2 1
1
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
    Михаил Котляревский
0'
20'
40'
60'
Трактор — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо М в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 3-й матч. Начало встречи 20 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
15:40
Эрик О'Делл
удар клюшкой
2'
24:22
Виктор Антипин
грубость
2'
30:04
Седрик Пакетт
грубость
2'
30:04
Альберт Яруллин
задержка соперника клюшкой
2'
41:17
Эрик О'Делл
подножка
2'
41:52
2'

2-4-2 8
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Трактор» одерживает третью победу в серии (3-0), поставив московское «Динамо» на грань вылета! После двух периодов на табло горели красочные 2:2, а шайба Михаила Котляревского в третьей двадцатиминутке предопределила исход встречи! Следующая игра в Челябинске может закрыть это противостояние, хотя бело-голубые наверняка постараются вернуть серию в Москву. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Уже послезавтра команда Заварухина может стать участником полуфинала Кубка Гагарина
«Трактор» продлил кошмар «Динамо»! Чемпион регулярки КХЛ в шаге от отпуска
60'

Джиошвили пытался добить с пятака после отскока от щитка вратаря, но челябинцы успели заблокировать клюшку соперника!

59'

Котляревский выскочил из штрафного бокса! Ворота «Динамо» по-прежнему пусты!

59'

Близки были динамовцы к голу! Гусев простреливал, а далее бросал из левого круга вбрасывания — рядом с целью!

58'

Много контроля, но без хороших бросков. Попытка Менелла от синей линии не выглядела опасно.

57'

Моторыгин сменился на шестого полевого! Игра ва-банк от «Динамо»!

57'

Алексей Кудашов берёт там-аут перед большинством своей команды!

57'

Котляревский за задержку соперника клюшкой нарвался на малый штраф! И вот он шанс для «Динамо»!

56'

Меньше пяти минут остаётся у «Динамо» на спасение! Миронов не пустил Робинсона, который пробовал по центру прорваться к воротам москвичей.

55'

Рашевский упустил шайбу в среднюю зону, но быстро вернулся во владения соперника и бросил с кистей — Фукале справился.

54'

Джиошвили пытался проскочить к воротам хозяев, но на развороте не смог пройти мимо здорово отработавшего на возврате Ткачёва.

53'

Рашевский бросил в лицевой борт, подобрал шайбу и с разворота прострелил на пятак, где Фукале контролировал ситуации. В падении голкипер «Трактора» накрыл шайбу.

52'

И ещё один проход Котляревского, но тут уже клюшка Готовца помешала нанести прицельный бросок!

51'

Миронов щёлкнул от синей линии, шайба после рикошета прилетела на пятак, но Пакетту не удалось добавить с разворота!

50'

Фукале роскошно сыграл на перемещении, среагировав на бросок Гусева из левого круга вбрасывания!

49'

Готовец заметил трафик у челябинских ворот и бросил от синей линии — Фукале прижал шайбу к груди!

48'

Неплохо смотрелся прострел вдоль ворот «Трактора», но Джиошвили не сумел замкнуть дальнюю штангу!

47'

Кравцов поднял шайбу на синюю линию, откуда Яруллин зарядил с ходу — мимо цели!

46'
3:2

ГОЛ! Укатили челябинцы в контратаку, Котляревский затащил шайбу в зону гостей и из-под защитника кистями бросил впритирку с дальней штангой!

46'

Пыленков вновь бросил от левого борта, но на этот раз верхом — Фукате спрятал шайбу в ловушку.

45'

Возвращаемся к игре в формате «5 на 5». Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей не потревожили.

44'

У «Трактора» есть 25 секунд на игру в одного лишнего, но пока шайба далековато от ворот «Динамо».

43'

Пыленков выстрелил от левого борта — Фукале дальним щитком парировал шайбу!

42'

Недолго динамовцы поиграли в большинстве. О'Деллу выписали две минуты штрафа за подножку.

42'

«Динамо» зарабатывает первое большинство в матче. Яруллин, прихватив клюшкой Рашевского, получил две минуты штрафа.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Трактор» со старта второго периода набрал приличную скорость, в итоге шайбы Антона Бурдасова и Семёна Дер-Аргучинцева перевернули игру, Правда, Динамо" смогло вернуть ничью на табло после прицельного броска Артёма Ильенко. И у нас 2:2! Вся борьба ещё впереди!

39'

Долгую позиционку выдало «Динамо», но преимущественно в борьбе у бортов. Более вязкий пошёл хоккей.

37'

Пытались хозяева убежать в контратаку, но Родевальда остановили на синей линии. В положение «вне игры» попались челябинцы.

36'

16:16 — равенство не только на табло, но и по броскам в створ.

35'

Пакетт в падении протолкнул шайбу в направлении Гусева, но тому не дали зарядить с ползоны.

34'

«Трактор» отбил позиционную атаку «Динамо», но, правда, ценой проброса.

33'

Робинсон закрывал обзор голкиперу «Динамо», но в итоге сам не смог увернуться от шайбы.

32'
2:2

ГОЛ! Ильенко получил шайбу правого борта, сместился в центр зоны и резким кистевым броском пробил Фукале!

31'

Пакетт больше провоцировал эту потасовку, но отделался также двумя минутами штрафа.

31'

Пакетт и Антипин решили потолкаться. А судья выписал по две минуты штрафа за грубость.

30'

Не получился у Пакетта бросок с ползоны, Уил дежурил на пятаке, но добить тому не позволили близко выставленные щитки вратаря!

30'

15:13 — «Трактор» уже лидирует по броскам в створ. Дронов атаковал от синей линии — рядом со штангой!

29'

Антипин закрыл синюю линию и бросил с кистей — Моторыгин поставил игру на паузу, оставив шайбу в ловушке.

28'

Активизировалось «Динамо»! Прибыльский зарядил от синей линии — Фукале щитком встретил шайбу!

26'
2:1

ГОЛ! Яруллин от синей линии сделал сильную передачу на пятак, откуда Дер-Аргучинцев бросил по щиткам голкипера, но моментально доработал момент, добив под перекладину! И это шайба «Трактора» в большинстве!

26'

Антипин открывался под пас на третьего, но шайба не прошла на динамовский пятак!

25'

О'Делл нарвался на двухминутный штраф за удар клюшкой. Второе большинство «Трактора» в матче.

25'

Фукале успел положить щитки на лёд, отразив шайбу после неожиданного отскока на уральский пятак!

24'

«Трактор» здорово разогнался на старте периода, но после заброшенной шайбы заметно сбавил обороты.

23'
1:1

ГОЛ! Бурдасов дождался перевода Дер-Аргучинцева в центр зоны, откуда хлёстким броском в касание распечатал ворота «Динамо»!

22'

Шабанов открылся под передачу на пятак, но в последний момент динамовцы помешали нанести бросок!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Динамо» показало большую нацеленность на ворота, перебросало «Трактор» (7:11), а единственный гол Джордана Уила пришёл после активной игры москвичей в зоне соперника. Пока 0:1 в Челябинске! Продолжение следует!

19'

Уил у правого борта развернулся и бросил с кистей — Фукале забрал шайбу в ловушку.

18'

Не реализовал «Трактор» большинство с первой попытки, хотя практически все две минуты провёл в зоне соперника.

17'

Дер-Аргучинцев с острого угла бросил под перекладину — Моторыгин плечом отбил шайбу!

16'

Менелл удалён на две минуты за подножку. «Трактор» получает большинство.

16'
0:1

ГОЛ! Накрыли динамовцы Шабанова на выходе из зоны, после чего Уил оказался с шайбой у ворот, где с двух попыток пробил Фукале!

15'

Прибыльский пытался прострелить на пятак, но на пути оказалась клюшка челябинского защитника.

14'

Рашевский от левого борта сместился в центр зоны и бросил с неудобной руки — шайба попала в перекладину!

13'

Не разобрались динамовцы на входе в зону атаки, попавшись в положение «вне игры».

12'

Не хватило хозяевам последнего точного паса на дальнюю штангу, где Юртайкин уже ждал шайбу! Пыленков здорово сработал на перехвате!

11'

Калинин протащил шайбу на ползоны и попробовал бросить из-под защитника, но шайба попала в конёк Готовца.

10'

Шабанов потревожил Моторыгина, бросив в направлении ближнего угла ворот «Динамо».

9'

Кудрявцев кистями бросил от левого края — Фукале не без проблем отразил шайбу в сторону!

8'

Уил прострелил от левого борта, Пакетт подправил, но шайба не зашла в ближний угол ворот «Трактора», задев штангу!

7'

Менелл завершил атаку «Динамо» броском от левого борта — шайба после рикошета покинула площадку.

6'

Родевальд щёлкнул после оставления в центр зоны — Моторыгин и тут оказался начеку!

5'

Яруллин приложился от синей линии — Моторыгин среагировал, несмотря на рикошет на пятаке!

4'

Пробросились челябинцы, отбившись от позиционной атаки соперника.

3'

Справился Фукале с броском Пыленкова от синей линии, а уже добивание Римашевского с острого угла пришлось вдоль ворот!

2'

Аккуратно команды провели первый круг смен. Пока без бросков в створ.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!

0'

Зак Фукале против Максима Моторыгина — вратарская дуэль третьего матча серии.

0'

«Трактор» в первом матче обыграл «Динамо» со счётом 4:2 — ещё и на чужой площадке. Обладатель Кубка Континента — 2024 был решительно настроен взять реванш во второй домашней встрече.

Несите голкиперу челябинцев Заку Фукале «Везину». Теперь он лучший вратарь мира!
Сумасшедший «Трактор»! Вырвал вторую победу у «Динамо», забив невероятный гол в овертайме
0'

Интересно, что в первых матчах раунда успешнее выглядели гости, домашние трибуны порадовала только «Магнитка». Что ещё можно сказать о сериях после стартовых игр?

«Спартак» пока разочаровывает больше всех, СКА придётся что-то менять
«Локомотив» — машина, «Динамо» нужно «озвереть». Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Трактор» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Трактора».