2 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: СКА Арена (Санкт-Петербург, Россия), 23 996 зрителей (100% при вместимости 23 996)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
    Василий Глотов
0'
20'
40'
60'
80'
93'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 3 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СКА Арена.

нарушение численного состава
2'
12:41
Николай Коваленко
задержка соперника
2'
29:03
2'
31:29
2'
31:29
Михаил Пашнин
блокировка
2'
35:28
2'
36:16
Антон Силаев
грубость
2'
36:16
подножка
2'
39:40
Даниил Бокун
толчок клюшкой
2'
48:08
Кирилл Воронин
подножка
2'
56:49
игра высоко поднятой клюшкой
2'
61:10
Деннис Ян
2'

2-8-4-2-0 16
93'

Матч окончен! СКА вернулся с 0:2 и во втором овертайме дожал «Торпедо» — 3:2! К середине встречи, как и позавчера, горели петербуржцы в два гола, но на этот раз сумели найти в себе силы и за минуту и десять секунд до конца основного времени, сняв Серебрякова, сравняли счёт! А следующей шайбы болельщикам пришлось ждать ещё полтора овертайма, но это ожидание для фанатов армейцев с Невы оказалось счастливым — Василий Глотов на 93-й минуте принёс команде Ротенберга такую важную и нужную победу! Теперь серия при счёте 1-1 переезжает в Нижний Новгород, где 5 марта в 19:30 по Москве начнётся третья игра! На этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Авангард» — пока единственная команда, которая выиграла оба домашних матча
СКА вырвал победу на 93-й минуте, «Амур» творит историю. Итоги дня плей-офф КХЛ
93'
3:2

ГОЛ! Глотов на синей линии получил пас от Хайруллина, ушёл левее и из-под Конюшкова с «усов» зарядил в дальнюю девятку!

92'

Дедунов с кистей из слота не попадает в створ ворот!

91'

Бобби Линч по правому флангу проскочил в зону СКА и бросил из круга — Серебряков отбил щитком!

90'

Сергеев от синей линии набросил на ворота — Кульбаков поймал шайбу!

89'

Никишин нанёс кистевой бросок с периметра — Кульбаков отразил шайбу ловушкой!

88'

Грицюк из-за ворот нашёл на пятаке совершенно свободного Глотова, у Василия было много времени, чтобы найти верное решение! Начал он убирать под неудобную и бросил — Кульбаков снова вытаскивает шайбу!

87'

Кульбаков парирует шайбу щитком после щелчка Никишина!

86'

Шавин из-за ворот хозяев сделал пас в никуда — шайба улетела к Кульбакову.

85'

Не успел Бардаков сохранить шайбу в зоне атаки на синей линии — офсайд был зафиксирован.

84'

Грицюк слева заехал в зону и с вершины круга из-под Силаева бросил — поймал Кульбаков!

83'

Галимов справа набрасывал на ворота, но угодил в Атанасова!

82'

Фальковский опасно бросал из центра зоны — выручает Кульбаков!

81'

Поехали, второй овертайм!

80'

Завершён первый овертайм! Поиграли команды по разу с численным преимуществом, но забросить не сумели! Отдыхаем и ждём начала второй дополнительной двадцатиминутки!

80'

Белевич от левого борта набросил на ворота — шайба в ловушке у Серебрякова!

79'

Сапего щёлкнул из левого круга — мимо ворот!

78'

Кульбаков плечом парирует шайбу после выстрела Фальковского с «усов» правого круга!

77'

После паса Никишина Грицюк из правого круга нанёс кистевой бросок — выловил шайбу Кульбаков в ближнем углу!

76'

Деннис Ян удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

75'

Грицюк отправил с пятака шайбу в сетку, однако чуть раньше прозвучал свисток арбитра! Вторая шайба хозяев в этой встрече не засчитана!

75'

Гальченюк от правого борта набросил на ворота — снова шайба в ловушке Кульбакова!

74'

Серебряков легко ловушкой останавливает игру после броска Яна!

73'

Кульбаков эффектно играет ловушкой после щелчка в касание Хайруллина!

72'

Конюшков приложился от синей линии — зафиксировал шайбу Серебряков!

71'

После броска Федотова с вершины правого круга шайба пролетела над перекладиной!

70'

Никишин с кистей заряжает слева из круга — поймал шайбу Кульбаков!

69'

Кульбаков тащит шайбу из ближнего угла после выстрела из правого круга Глотова!

68'

Пробрасываются нижегородцы, возвращается шайба в их зону.

67'

Кульбаков отражает шайбу после выстрела справа от Толчинского!

66'

Никишин от своей синей линии запустил шайбу в чужую зону, а там Воробьёв и Поляков оказались в офсайде.

65'

Серебряков оставляет армейцев с Невы в игре, потащив бросок с пятака от Артамонова!

64'

В полном составе петербуржцы! Мало что получилось в этом большинстве у гостей.

63'

Коваленко с левого края простреливал на пятак — перехватили хозяева и вынесли шайбу из зоны!

62'

Василий Глотов удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Основное время окончено! Ждёт нас овертайм!

59'

И снова тащит голкипер гостей после бросков сначала Глотова справа, а затем добивания Хайруллина!

59'

Кульбаков выловил шайбу после выстрела Бардакова!

58'

Серебряков вернулся в ворота.

58'
2:2

ГОЛ! Глотов от левой штанги вылез на пятак, началась там суматоха, в которой самым расторопным оказался Воробьёв!

58'

Серебряков на скамейке! Вшестером хозяева!

57'

Тайм-аут взял главный тренер СКА.

57'

Кирилл Воронин получает две минуты за подножку Галимову. Вот он шанс для петербуржцев!

56'

Глотов с левого фланга вылезал на пятак — Бокун успел заблокировать бросок, а затем ещё и применил силовой приём против Василия!

55'

Пробрасываются хозяева. Это явно не то, что нужно сейчас команде Ротенберга для спасения матча.

54'

Никишин от правого борта набросил на ворота — лёгкая добыча для Кульбакова!

53'

23 996 человек сегодня присутствуют на игре! Фантастическая атмосфера на «СКА Арене»!

52'

После передачи партнёра Атанасов от левой штанги не сумел попасть в дальний угол!

51'

Кульбаков парирует выстрел Никишина от синей линии!

50'

Фальковский щелчком в касание из правого круга не попал в створ ворот!

49'

Оборона СКА едва не привезла себе третью шайбу, могли забивать поочерёдно Воронин и Летунов — браво, Серебряков!

49'

Даниил Бокун получает две минуты за толчок соперника клюшкой.

48'

Бардаков в слоте получил пас от Гальченюка и вместо броска решил вернуть шайбу Алексу! Непонятное решение Захара!

47'

Силаев из своей зоны отдавал под чужую синюю линию Воронину, Кирилл подставил клюшку, шайба пришла к Серебрякову, который под давлением 41-го номера гостей решил остановить игру.

46'

Эмиль Галимов бросил с ползоны — на месте Кульбаков!

45'

Бокун на пятаке принимает на себя выстрел с периметра Федотова!

44'

Никишин бросал от синей линии — шайба попала в Коваленко и ушла за пределы площадки.

43'

Толчинский и Глотов снова улетели два в одного, на этот раз Сергей покатил Василию, который выстрелил в касание — потащил Кульбаков!

42'

Коваленко после ошибки Федотова на чужой синей линии убежал на свидание с голкипером, начал обыгрывать Серебрякова, а бросить забыл!

41'

Начался в Санкт-Петербурге третий период! У СКА ещё почти полторы минуты на реализацию большинства.

40'

Завершён второй период! Чтобы понимать, как кипят страсти на «СКА Арене», достаточно посмотреть на количество удалений в этом отрезке — 9 раз отправлялись игроки обеих команд на скамейку для штрафников! Гости к 36-й минуте повели 0:2 — отличились Летунов и Гончарук, но хозяева до конца периода успели одну шайбу отыграть — в контратаке забил Толчинский! Петербуржцы забросили и вторую, но её арбитры не засчитали, так как время двадцатиминутки истекло! 1:2 перед стартом заключительной трети основного времени! Будет очень жарко! Немного переведём дух!

40'

ГОЛ! Воробьёв забросил, как казалось, ровно с сиреной, уже начали радоваться петербуржцы, однако арбитры отменили взятие ворот — игровое время закончилось!

40'

Антон Силаев удалён за подножку.

39'
1:2

ГОЛ! Сперва Серебряков потащил выстрел в упор от Атанасова, а дальше хозяева убежали два в одного, Толчинский не стал отдавать Глотову, взял на себя и из правого круга попал точно в дальний нижний угол! У голкипера армейцев с Невы ассист!

38'

Коваленко слева из круга уже готовился бросать — в последний момент накрыл его Никишин.

37'

И Антон Силаев также получает две минуты за грубость. Снова команды будут играть «4 на 4».

37'

Николай Поляков удалён за грубость.

36'
0:2

ГОЛ! 10 секунд хватило нижегородцам! Выиграли гости вбрасывание, Конюшков отдал направо Коваленко, Николай из угла площадки нашёл пасом в кругу Гончарука, Сергей бросил точно в дальнюю девятку без шансов для Серебрякова!

36'

Михаил Пашнин получает малый штраф за блокировку Атанасова.

35'

Бреус стрелял с периметра — снова Серебряков в игре!

34'

Серебряков тащит после броска Летунова из слота!

33'

Пашнин на своём пятаке прервал острый пас Коваленко на Гончарука!

32'

И Фирстов тоже отправлен в штрафной бокс за грубость. В формате «4 на 4» поиграют две минуты команды.

32'

Никишин и Фирстов потолкались у скамейки гостей. Александр удалён за грубость.

32'

Шавин в меньшинстве убежал на рандеву с голкипером и бросил в левый от себя угол низом — шайба прошла рядом со штангой!

31'

Федотов мощно зарядил от синей линии — поймал шайбу Кульбаков!

30'

Николай Коваленко удалён за задержку соперника клюшкой.

29'

Гончарук слева под углом убежал один на один с Серебряковым и бросил в дальний угол — ловушкой выловил шайбу Серебряков!

28'
0:1

ГОЛ! Коваленко от правого борта смело полез на пятак, сумел его остановить Серебряков, а вот с добавлением от Летунова никто ничего уже поделать не смог!

27'

Никишин неплохо в меньшинстве выстрелил с периметра — спокойно отбил шайбу Кульбаков.

26'

Бардаков отправляется в штрафной бокс за блокировку — атаковал Захар не по правилам за воротами Кульбакова.

25'

Спасает Серебряков армейцев с Невы, отразив бросок в упор от Гончарука!

24'

Ян упускает 100%-ный момент, от правой штанги угодив в перекладину!

23'

Марат Хайруллин удалён за толчок соперника клюшкой.

23'

Коваленко с «усов» левого круга с неудобной стрелял — отразил шайбу Серебряков!

22'

Толчинский справа оставил шайбу Никишину, Александр неплохо из круга приложился — выловил шайбу Кульбаков!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! За стартовые 20 минут СКА и «Торпедо» не сумели открыть счёт — 0:0! Самый опасный момент этого отрезка — бросок Пашнина в штангу! Ждём начала второй трети! Перерыв!

19'

Никишин выполнил заброс из своей зоны, шайба от лицевого борта отскочила точно к Грицюку, который из правого круга бросил в касание — на месте Кульбаков!

18'

Бардаков пытался бросить слева — накрыл эту попытку Бокун.

17'

Глотов от левого борта под давлением защитника не сумел попасть в створ ворот!

16'

Высоко прессингуют нижегородцы, создавая проблемы хозяевам при выходе из своей зоны.

15'

В полном составе «Торпедо»! Не сказать, что очень много работы было в этом меньшинстве у Кульбакова.

14'

Никишин зарядил с вершины левого круга — намертво поймал шайбу Кульбаков!

13'

Гости получили командный штраф за нарушение численного состава, отдуваться поехал Бобби Линч.

13'

Толчинский получил пас от Воробьёва и низом с кистей приложился с ползоны — щитками парировал шайбу Кульбаков!

12'

Ян с периметра набрасывал на ворота, Атанасов успел подставить клюшку — среагировал Серебряков!

11'

Ничего пока не получается у нижегородцев — не могут они даже расставиться в зоне атаки.

10'

Первое удаление в матче — капитан петербуржцев получает две минуты за выброс шайбы.

9'

Никишин справа от борта почти с нулевого угла бросил с неудобной — внимателен Кульбаков!

8'

Воробьёв от левого борта простреливал на пятак — не дали акцентированно подставить клюшку Федотову!

7'

Деннис Ян кистевым броском из левого круга не попал в створ ворот!

6'

Пашнин в первой игре после трёхмесячного отсутствия выстрелил слева от борта — шайба угодила в штангу!

5'

Атанасов отдал Линчу, Бобби со входа в зону мощно щёлкнул — поймал шайбу Серебряков!

4'

Отвечают острой атакой армейцы с Невы, опасно бросал Кадейкин — выручил уже Кульбаков!

3'

Бобби Линч в быстрой атаке стрелял справа — щитком отразил Серебряков!

2'

Перекроил звенья сегодня Ротенберг, первая тройка атаки у СКА: Грицюк–Воробьёв–Толчинский.

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Никита Серебряков — Иван Кульбаков.

0'

Сергей Гончарук отреагировал на скепсис в отношении «Торпедо», а также рассказал, как повлияло на команду отсутствие Алексея Кручинина.

Гончарук стал автором первого гола нижегородцев в плей-офф
«Игроки «Торпедо» бились за Кручинина». Интервью с героем первого матча со СКА
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Торпедо».