1 1 0
1
0 1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
  • 38:57
    1:1
    Дмитрий Шевченко
  • 58:04
    2:2
    Алекс Бродхёрст
0'
20'
40'
60'
Амур — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 6-й матч. Начало встречи 11 марта 2024 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

толчок клюшкой
2'
06:31
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:31
Александр Брынцев
2'
24:14
2'
32:13
Егор Коробкин
подножка
2'

2-2-2-0 6
63'

Матч окончен! «Металлург» в овертайме шестого матча серии плей-офф обыграл «Амур» — 3:2. Яркую игру выдали команды, было много бросков и моментов. Хабаровчане в концовке третьего периода отыгрались благодаря голу Бродхёрста, но в овертайме Гребёнкин забросил решающую шайбу! «Металлург» выиграл серию со счётом 4-2 и вышел во второй раунд Кубка Гагарина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

В овертайме всё решил гол Никиты Гребёнкина
«Металлург» — в четвертьфинале Кубка Гагарина! «Амур» приговорила бывшая звезда клуба
63'
2:3

🚨 ГОЛ! Джонсон выиграл борьбу в средней зоне и сделал пас Гребёнкину, тот сместился к центру и резко бросил из-под защитника — шайба влетела под перекладину!

62'

Хабаров подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол! Шайба после рикошета ушла в сторону.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Штрафное время: 4-6.

60'

Окончено основное время, 2:2! «Магнитка» вышла вперёд на 57-й минуте — голом отметился Гераськин. Казалось, что уральцы доведут встречу до победы, но хабаровчане включили характер и отыгрались — Бродхёрст перевёл игру в овертайм!

60'

Уральцы заперли соперника в зоне, Гераськин на пятаке подставил клюшку под наброс Пресса — шайба улетела мимо створа!

59'
2:2

🚨 ГОЛ! Отыгрались хабарвочане! Шевченко ушёл к лицевому борту, развернулся и прострелил на пятак! Бродхёрст опередил защитника и отправил шайбу в дальний верхний угол!

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Амура».

58'

Карпов сместился на правый фланг и бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше перекладины.

57'
1:2

🚨 ГОЛ! Уральцы провели быструю контратаку! Акользин сделал пас к синей линии, Гераськин ворвался в зону и резко бросил из-под защитника в ближний угол — шайба пролетела под блином Бобкова!

56'

Коршков набрал скорость, прокатился за воротами и отдал на пятак! Уральцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

55'

Перешла борьба в среднюю зону. Команды аккуратно проводят концовку периода.

53'

Неколенко бросил сразу после выигранного вбрасывания! Бобков грамотно занял позицию и парировал шайбу в сторону.

52'

Юров прокатился за воротами и отдал на пятак! Вовченко боролся, но не смог переправить шайбу мимо Бобкова!

51'

🔥 Шанс у «Магнитки»! Гребёнкин объехал ворота и прострелил на пятак, Гераськин бросил в упор — шайба попала в штангу, а затем Бобков прижал её ко льду!

50'

Бочаров получил пас на ход, прорвался по флангу и зарядил в дальний угол! Набоков забрал шайбу в ловушку.

49'

Неколенко получил пас на ход, прорвался по флангу и зарядил в дальний угол! Бобков клюшкой парировал.

48'

Зернов развернулся и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба после рикошета прикатилась к Бобкову.

47'

🔥 Красиво через пас разыграли хабаровчане! Слепец обыграл защитника на фланге и прострелил на пятак, но Хохлачёву помешали замкнуть с трёх метров!

46'

Коробкин развернулся и нанёс бросок с центра зоны! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

45'

🔥 Дрозг из-за ворот прострелил на пятак! Хохлачёв бросил в упор, но Набоков переместился и спас команду!

45'

«Магнитка» в полном составе.

45'

Барулин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла мимо створа.

44'

Коршков от борта отдал на пятак! Бочаров боролся перед воротами, но не успел к шайбе.

43'

Удаление у «Металлурга». Коробкин выставил клюшку и сделал подножку Панюкову.

42'

Контратака «Амура»! Слепец влетел в зону, качнул защитника и зарядил по воротам! Набоков отбил перед собой, но подбор остался за гостями.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-4.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде продолжилась открытая игра, команды обменивались быстрыми атаками, а в концовке периода хабаровчане отыгрались благодаря голу Шевченко.

40'

Контратака «Магнитки»! Юров влетел в зону и бросил из-под защитника в дальний угол — Бобков блином среагировал!

39'
1:1

🚨 ГОЛ! Слепец сделал пас на правый фланг, Шевченко ворвался в зону и бросил из-под защитника в ближний угол! Набоков не успел среагировать!

38'

Михайлис объехал ворота и сделал скидку под бросок Карпову! Бобков грамотно занял позицию и остановил шайбу.

37'

Мищенко подключился к атаке и набросил от борта! Шайба выскочила на пятак, но хабаровчанам не удалось добить!

36'

Хабаровчане выкатились два в два! Коршков сделал подкидку в центр Барулину, но Владислав не попал толком по шайбе!

35'

🔥 Момент у «Амура»! Гиздатуллин ушёл к лицевому борту и отдал на пятак, но Гретцкий из убойной позиции послал шайбу в грудь Набокову!

35'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Неколенко вернулся на лёд.

35'

Коршков освободился от опеки и с центра зоны бросил в дальний угол! Набоков выставил щиток и отбил шайбу в сторону.

34'

🔥 Уральцы выкатились два в два! Гребёнкин отдал на пятак, Джонсон подхватил шайбу и бросил низом — Бобков щитком парировал!

33'

Удаление у «Металлурга». Неколенко высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

32'

Бочаров с правого фланга сместился к центру и нанёс бросок со средней дистанции! Набоков выставил щиток и спас команду.

31'

Мищенко подключился по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба прошла рядом со штангой.

30'

Хабаровчане выиграли вбрасывание, Брынцев продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Набоков намертво забрал шайбу.

29'

Затяжную атаку провели хабаровчане, Кулик приложился с центра зоны, но не дошла шайба до ворот!

28'

Юров с правого фланга сместился к центру и зарядил в нижний угол! Бобков сложился и прижал шайбу ко льду.

27'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Брынцев вернулся на лёд.

26'

Хорошо ходит шайба у «Магнитки» в большинстве. Много бросков, но хабаровчане их блокируют.

26'

Карпов открылся под передачу и щёлкнул из круга вбрасывания! Бобков переместился и щитком отбил шайбу в сторону.

25'

Удаление у «Амура». Брынцев в борьбе на пятаке толкнул в спину Джонсона и получил малый штраф.

23'

Гиздатуллин совершил рывок по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

22'

Хабаровчане провели быструю атаку! Хабаров выиграл силовую борьбу у Капустина и отбросил шайбу в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-2.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Неколенко. Хабаровчане при этом много владели шайбой и больше бросали в створ, но свои шансы не использовали.

19'

Коршков ушёл за ворота и прострелил на пятак! Капустин не смог протолкнуть шайбу мимо Набокова!

18'

Бродхёрст сместился на левый фланг и резко зарядил под перекладину! Набоков плечом спас команду!

16'

Юров из-за ворот вылез на пятак и бросил низом! Бобков всё перекрыл щитками.

15'

Грецкий в контратаке прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не добрались до шайбы

13'

Барулин ушёл за ворота и сделал пас Бочарову, тот сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.

12'

Минулин поборолся у борта и набросил на ворота — шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.

11'

Мищенко подключился к атаке и набросил на пятак, но не дошла шайба до ворот.

10'

Бродхёрст совершил рывок по левому флангу и зарядил с острейшего угла! Набоков прижался к штанге и спас команду.

8'

🔥 Опасно! Коршков объехал ворота и нашёл на пятаке свободного Барулина — Набоков справился с броском в упор!

7'

Шевченко и Яковлев в итоге получили по две минуты.

7'

Стычка возникла перед воротами Набокова! Яковлев потолкался с Шевченко.

6'
0:1

🚨 ГОЛ! Маклюков сделал пас на правый фланг, Неколенко на скорости ворвался в зону и из круга вбрасывания с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку — Бобков не дотянулся!

6'

Юров получил пас на ход, продвинулся по левому флангу и бросил по воротам! Бобков прижал шайбу ко льду.

5'

Щемеров у борта жёстко встретил Вовченко, остановив быструю атаку гостей.

4'

🔥 Уральцы выкатились два в два! Гребёнкин влетел в зону и сделал перевод под бросок Минулину — Бобков переместился и спас команду!

3'

🔥 Хабаровчане быстро перешли из обороны в атаку! Бочаров сделал пас на левый фланг, Брынцев подключился к атаке и бросил в дальний угол — Набоков остановил шайбу!

2'

🔥 Контратака «Амура»! Хохлачёв накрутил защитника на фланге и бросил в дальний угол — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

1'

Джонсон совершил проход по правому флангу и бросил из-под защитника! Бобков уверенно забрал шайбу.

1'

Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Илья Набоков.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

Пробежимся по Кубку Гагарина в духе Эллиотта Фридмана, но вместо «32 мыслей» будет 16.

СКА побеждает благодаря неочевидным броскам, у «Локомотива» появляются неожиданные герои
Пустой «Ак Барс», жёсткий «Металлург». Что происходит в плей-офф КХЛ?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Амур» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Металлурга».