1 0
1
1 1

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 6 110 зрителей (99% при вместимости 6 200)
Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия); Линейный: Роман Максимовский (Россия)
  • 30:37
    1:2
    Донат Стальнов
0'
20'
40'
60'
Лада — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаАвангард в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 3-й матч. Начало встречи 5 марта 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
11:26
Трой Джозефс
2'
12:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:31
Томаш Юрчо
подножка
2'
36:59
Томаш Юрчо
атака вратаря
2'
36:59
2'
43:38
2'
54:22
2'
57:53
Дамир Шарипзянов
задержка соперника
2'

0-4-2 6
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Первая игра «Лады» в Тольятти в плей-офф спустя 15 лет завершилась победой «Авангарда»! Рид Буше, оформив дубль, постарался больше других. «Ястребы» доводят преимущество в серии до 3-0, а заодно ставят соперника на грань вылета. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

«Авангард» оказался в шаге от 2-го раунда, автогол лидера не остановил «Магнитку» на пути к победе
«Торпедо» забило в свои ворота и теперь уступает СКА! Итоги дня плей-офф КХЛ
59'

Подъяпольский уступил место на площадке шестому полевому!

59'

Тайм-аут берёт Олег Браташ! 58:10 — время на кубе!

59'

Шарипзянов решил подравнять составы, получив две минуты штрафа за задержку соперника.

58'

И вновь удаление у хозяев за нарушение численного состава! Третье в матче! Шумаков покатил на лавку штрафников.

58'

«Авангард» умело уводит борьбу за шайбу к бортам. Не спешит «Лада» менять вратаря на полевого игрока.

57'

Не реализовали омичи это численное преимущество. Кугрышев вернулся на лёд.

56'

Алтыбармакян в контратаке «Лады» сместился в центр зоны и бросил низом — Шарипзянов оказался на пути шайбы!

55'

«Лада» наказана за нарушение численного состава. Удаление, которое заметно уменьшает шансы хозяев на спасение. Кугрышева отправили в штрафной бокс.

54'

Неплохой отрезок от «Лады», но оборона «Авангарда» справляется с этим давлением. Хомченко прижал шайбу после очередного наброса от синей линии.

53'

Хомченко не прижал шайбу после наброса от синей линии, но омичи и тут не дрогнули, разрядив обстановку у ворот!

52'

Стальнов задумал бросок с центра зоны, но омичи заблокировали эту попытку!

51'

Кугрышев искал шанс на добивание после броска от синей линии, но омичи быстро зачистили собственный пятак.

50'

Омичи контролируют происходящее на площадке. Пропал запал у тольяттинцев после третьего пропущенного гола.

48'

Алтыбармакян от правого борта прострелил на пятак, Сафин обработал шайбу и сумел бросить из борьбы — над перекладиной!

47'

«Лада» в позиционной атаке добралась до первого броска в створ в третьем периоде. Хомченко поставил игру на паузу.

46'
1:3

ГОЛ! И это вторая шайба «Авангарда» в большинстве! Ткачёв после долгого контроля шайбы в левом круге вбрасывания придумал роскошный прострел на дальнюю штангу, где Буше оставалось лишь подставить клюшку! Рид оформил хет-трик!

45'

Ткачёв завершил розыгрыш броском в касание из левого круга вбрасывания — Подъяпольский среагировал! Похоже, маску вратаря задела шайба.

44'

Алтыбармакян нарвался на двухминутный штраф за блокировку. Большинство для «Авангарда».

43'

Неплохо тольяттинцы двигали шайбу по периметру, но последующий бросок от левого борта до ворот не дошёл.

42'

Буше в контратаке «Авангарда» бросал с ползоны — выше ворот! Возвращаемся к игре «5 на 5».

41'

Стартовал третий период матча в Тольятти! Чуть больше минуты есть у хозяев на игру в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И вновь первая минута периода стала роковой для «Лады»: шайба Валентина Пьянова в большинстве укрепила преимущество «Авангарда». И всё же тольяттинцы успели ещё до перерыва один гол отыграть благодаря добиванию Доната Стальнова! И у нас 1:2 на табло!

40'

Справился Хомченко с броском в ближний угол ворот, не оставив Кугрышеву шансов на добивание с пятака!

39'

Расположились хозяева в зоне соперника. Пошли броски, но пока шайба не доходит до ворот!

38'

У тольяттинцев больше трёх минут на реализацию лишнего, но пока нет контроля в зоне омичей.

37'

А вот сейчас точно удаление в составе «Авангарда»! Юрчо получил две минуты штрафа за подножку! И ещё две за блокировку!

37'

Червоненко пострадал в борьбе с Бойковым! Похоже было на две минуты штрафа, но ни один из главных арбитров не поднял руку.

36'

«Авангард» и во втором периоде лидирует по времени в зоне атаки, но в последние минуты заметно больше игры у ворот Хомченко.

35'

Грошев из-за лицевой выгрузил шайбу на гостевой пятак, но Стальнову не удалось бросить!

34'

Активный отрезок в атаке выдали хозяева площадки. Заметный импульс «Ладе» придала заброшенная шайба.

33'

Кугрышев в тольяттинской атаке с ходу не решился на бросок с ползоны, а прострелу вдоль ворот не хватило завершения!

32'

Перехватили хозяева шайбу в средней зоне, но не смогли разогнать атаку «три в три», застряв на синей линии.

31'
1:2

ГОЛ! Сёмин зарядил от синей линии, шайба от лицевого борта выскочила на омский пятак, где Стальнов здорово сориентировался и с неудобной руки переправил шайбу в ворота!

30'

Игумнов правым бортом заехал в зону атаки, не стал простреливать на дальнюю штангу, а бросок с кистей получился над перекладиной!

29'

Бабенко передачей из-за ворот искал на пятаке клюшку Шумакова, но Бойков прочитал момент, перехватив шайбу!

28'

И ещё один проброс от «Лады», который точно нельзя назвать вынужденным. Хромает у хозяев выход из обороны в атаку.

27'

«Авангард» ответил своей позиционной атакой, заставив в итоге соперника проброситься.

26'

Удалось «Ладе» закрепиться в зоне нападения, но до акцентированного броска по воротам Хомченко дело так и не дошло.

25'

Хорошо ходит шайба у омичей в зоне атаки. А вот план тольяттинцев на игру пока не работает.

24'

Холодилин хитро бросил от лицевой, но Подъяпольский не пустил шайбу под перекладину!

23'

«Авангард» долго возил шайбу в зоне соперника, но так и не выбрался на хорошую позицию для броска.

21'
0:2

ГОЛ! Быстро омичи расставились в зоне соперника, Шарипзянов сильно прострелил на пятак, Буше подставил клюшку и переправил шайбу в ворота! И это гол в большинстве!

21'

Продолжим! Второй период омичи начинают в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Рид Буше открыл счёт уже на 22-й секунде, в дальнейшем «Авангард» вполне мог увеличить преимущество, но «Лада» выстояла, отбивший в том числе и при игре в меньшинстве. Впереди — второй период матча в Тольятти!

20'

Пьянов нашёл Ткачёва в левом круге вбрасывания, но бросок в ближний угол ворот не стал голевым! Подъяпольский на перемещении блином дотянулся до шайбы!

20'

Не разобрались тольяттинцы на смене, выпустив на лёд шесть полевых! И это ещё одно удаление! Космачук отправлен в штрафной бокс.

18'

У бортов «Лада» провела позиционную атаку. Алтыбармакян бросил из борьбы, но в створ не попал.

17'

А по броскам в створ у нас пока равенство — 9:9. Правда, атаки «Авангарда» выглядят гораздо острее.

16'

Продолжают омичи создавать давление у чужих ворот. Юрчо не принял шайбу на пятаке!

15'

Выстояла «Лада» в непростой момент! Опустел штрафной бокс хозяев! «Авангард» в этой серии пока отметился одной шайбой в большинстве.

15'

Ткачёв через паузу выполнил пас в центр зоны, Юрчо бросал по свободному льду, но Подъяпольского не пробил!

14'

Буше бросал из правого круга вбрасывания — вратарь справился! А далее прострел от Рида, но Прохоркину не удалось с пятака подправить шайбу в створ! Вчетвером уже тольяттинцы!

13'

Джозефс удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Втроём остаётся «Лада»!

13'

Расставились омичи в зоне атаки. Шарипзянов выстрелил от синей линии — Подъяпольский щитком дотянулся до шайбы!

12'

Время первого удаления в матче! Бородкин отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Авангарда».

12'

Хомченко легко справился с броском от синей линии, позволив себе отбить шайбу перед собой. Подбор остался за омичами.

11'

Пытались тольяттинцы быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попались в очередное положение «вне игры».

10'

Хозяева легко проникли в чужую зону, но Шумакову не удалось сделать точную передачу под ворота, где открывался Фисенко.

9'

Алтыбармакян зарядил в касание от правого борта в направлении ближнего угла ворот! Хомченко здорово сработал на перемещении, отразив шайбу щитком.

8'

Не разобрались тольяттинцы на входе в зону соперника, попавшись в положение «вне игры». Есть сумбур в действиях «Лады».

7'

Джозефс прорвался к воротам «Авангарда» и бросил низом — Хомченко не пустил шайбу между щитков! Первый хороший момент «Лады»!

6'

Сумели хозяева смениться после затяжной смены в обороне. Немного игры без ворот.

5'

«Лада» отбилась от затяжной атаки соперника, но лишь ценой проброса.

4'

Тольяттинцы пытаются навязать борьбу в зоне соперника, но пока не всё получается.

3'

«Лада» ответила своей позиционкой, но тут Хомченко потревожить не удалось.

2'

«Авангард» у бортов провёл позиционную атаку. Рейнгардт бросил с острого угла, но серьёзно вратаря не потревожил.

1'
0:1

ГОЛ! Резвое начало от омичей! Чистяков щёлкнул от синей линий, шайба после рикошета отскочила на пятак, Ткачёв выиграл борьбу и сделал скидку на Буше, который нанёс неотразимый бросок!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом»! Поехали!

0'

Владислав Подъяпольский против Павла Хомченко — вратарская дуэль третьего матча серии.

0'

Что же происходит в плей-офф КХЛ прямо сейчас?

Пока этот первый раунд начинается не хуже, а то и лучше, чем в прошлом году
СКА предсказуем, «Металлург» втянули в чужую игру. Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Лада» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Авангарда».