2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Линейный: Роман Славиковский (Тверь, Россия); Линейный: Дмитрий Канифадин (Казань, Россия)
  • 40:38
    1:3
    Василий Атанасов
  • 55:17
    2:4
    Владислав Фирстов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 3-й матч. Начало встречи 5 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
01:25
Никита Шавин
подножка
2'
27:22
Деннис Ян
задержка соперника клюшкой
2'
44:25
Алекс Гальченюк
2'
47:14
Захар Бардаков
подножка
2'
51:43
Бобби Линч
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-0-4 4
60'

Матч окончен! СКА в третьей игре уверенно разобрал «Торпедо» — 5:2! Устроили команды обмен голами в заключительном отрезке, в котором не оказалось победителя — у нижегородцев забили Атанасов и Фирстов, а за петербуржцев отличились Кадейкин и Галимов. Армейцы с Невы впервые в этой серии повели — теперь они впереди 2-1! Следующая встреча пройдёт здесь же 7 марта, начало в 19:30 по Москве! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Авангард» оказался в шаге от 2-го раунда, автогол лидера не остановил «Магнитку» на пути к победе
«Торпедо» забило в свои ворота и теперь уступает СКА! Итоги дня плей-офф КХЛ
60'

Бобби Линч удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

59'

Кульбаков вернулся в ворота.

59'
2:5

ГОЛ! В свои ворота забивают хозяева! Гончарук сделал передачу на синюю линию, шайба перескочила через клюшку защитника и заползла в пустой створ! Последним из гостей было касание у Галимова, поэтому именно он и записан как автор гола!

59'

Кульбаков на скамейке! Вшестером нижегородцы!

58'

Бреус снова набросил с периметра — отражает шайбу Серебряков!

57'

Три минуты есть у «Торпедо», чтобы совершить маленькое чудо.

56'
2:4

ГОЛ! На отложенном штрафе забивают хозяева! Силаев с ползоны с кистей бросил — Сапего принял этот выстрел на себя, но шайба удачно отскочила к Фирстову, который фактически забивал уже в пустые ворота!

55'

Грицюк стрельнул со входа в зону — мимо створа пролетела шайба!

54'

Бреус остро набросил от синей линии — парировал шайбу Серебряков!

53'

Атанасов с вершины левого круга нанёс кистевой бросок — Серебряков зафиксировал шайбу ловушкой!

52'

Захар Бардаков отправлен на скамейку штрафников за подножку.

51'

Кадейкин на правом фланге пытался обыграть один в один Варлакова — уверенно отзащищался Арсений.

50'

Силаев с периметра от правого борта бросил — шайба через рикошет от ловушки Серебрякова угодила в штангу!

49'

В быструю атаку улетели гости, Воробьёв пасом нашёл в слоте Фальковского, Степан стрелял с очень хорошей позиции — потащил Кульбаков!

48'

Алекс Гальченюк наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

47'

Глотов неплохо бросал — Кульбаков поймал шайбу и отправил команды на рекламную паузу.

46'
1:4

ГОЛ! Воробьёв отдал направо Грицюку, Арсений сразу перевёл на дальнюю штангу, откуда Кадейкин прошил Кульбакова!

46'

Гальченюк опасно стрелял в касание из правого круга в ближний — выручил Кульбаков!

45'

Деннис Ян удалён за задержку соперника клюшкой.

44'

Артамонов у борта упал после единоборства с Сергеевым. Показалось, что было нарушение, но у судей другое мнение.

43'

Бокун от синей набросил — шайба прошла мимо ворот!

42'

Атанасов на пятаке сыграл высоко поднятой клюшкой — выносят арбитры вбрасывание в среднюю зону.

41'
1:3

ГОЛ! Коваленко слева бросил с отрицательного угла — Серебряков на пятаке потерял шайбу из вида, а первым её обнаружил Атанасов и вколотил в ворота!

41'

Начался в Нижнем Новгороде третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! Ещё две шайбы побывали в воротах Кульбакова — Фальковский и Глотов довели счёт уже до разгромного! 0:3, немного отдохнём!

39'

Федотов из правого круга с кистей бросил — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

38'

Уже шесть минут без пауз играют команды — снова в конце отрезка, как и в первом периоде, только на этот раз даже дольше.

36'

Фальковский бросал с вершины левого круга — на себя принял шайбу Конюшков!

35'

Могли армейцы с Невы забивать уже четвёртую шайбу, но спас «Торпедо» Кульбаков!

33'
0:3

ГОЛ! Хайруллин по правому борту затащил шайбу в зону атаки, уехал за ворота и сделал пас на пятак, там случился рикошет от конька Варлакова, на который первым отреагировал Глотов — Василий уехал на «усы» левого круга и точно бросил под перекладину!

32'

Бокун сделал плохой пас вперёд — всё закончилось пробросом.

31'

Федотов с периметра от правого борта набросил на ворота — шайба на пятаке попала в Силаева.

30'

Впятером нижегородцы, снова гости не смогли реализовать большинство.

29'

Кадейкин с ползоны мощно щёлкнул — Кульбаков выловил шайбу!

28'

Никита Шавин получает малый штраф за подножку.

27'
0:2

ГОЛ! Фальковский бросил от синей линии — шайба по пути зацепила клюшку Ларионова и от неё влетела в сетку!

26'

Бреус заблокировал выстрел Грицюка из левого круга.

25'

Кульбаков парирует шайбу в сторону борта после того, как приложился в очередной раз с периметра Никишин!

24'

Кадейкин от левого борта с кистей бросил над перекладиной!

23'

Фальковский от синей линии набрасывал на ворота — на месте Кульбаков!

22'

Грицюк опасно стрелял с «усов» левого круга — шайба прошла мимо ближнего угла!

21'

В первой же атаке Атанасов мог сравнивать счёт, но от правой штанги не смог прошить Серебрякова!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! Шайба капитана петербуржцев, Александра Никишина стала единственной в этом игровом отрезке! 0:1, перерыв!

19'

Фирстов слева от лицевой линии бросал в ближний — клюшкой отразил шайбу Серебряков!

18'

Уже четыре минуты без пауз продолжается встреча, так можно и закончить первый период.

17'

Артамонов отличным пасом нашёл в слоте Ларионова, Игорь начал обыгрывать голкипера — Серебряков здорово сыграл клюшкой и выбил шайбу!

16'

Галимов опасно стрелял из левого круга — успел Силаев подставить клюшку, после чего шайба покинула пределы площадки.

14'

Проброс от гостей фиксируют арбитры — будет вбрасывание в зоне СКА.

13'
0:1

ГОЛ! Ян через борт пытался вывести шайбу из своей зоны — Никишин на периметре перехватил и набросил на ворота — шайба предательски проползла между щитков Кульбакова!

12'

Кульбаков классно играет клюшкой, выбивая шайбу у Толчинского!

11'

Конюшков от синей линии делал пас в слот, а там Атанасову не дал бросить Земчёнок!

10'

Серебряков зафиксировал шайбу после броска в касание Бреуса!

9'

Воробьёв неплохо бросал из слота, но угодил в своего же Полякова, который находился на пятаке!

8'

Снова Сергеев набрасывал с периметра — на пути шайбы встал Марин!

7'

Сергеев нанёс кистевой бросок от синей линии — Кульбаков красиво ловушкой поймал шайбу!

6'

Коваленко из центра зоны атаки нашёл в левом кругу подключившегося Орлова, Михаил сблизился с голкипером и выстрелил с неудобной — Серебряков спас петербуржцев!

5'

Армейцы с Невы забрались в положение «вне игры».

4'

В полном составе хозяева! Были они в этом отрезке даже опаснее, чем гости!

3'

Воронин и Атанасов убежали в контратаку в меньшинстве, Кирилл пытался прострелить на дальнюю штангу, а вместо этого получился бросок в ближний угол — Серебряков успел среагировать!

2'

Дмитрий Бреус удалён за подножку.

2'

Хайруллин от правого борта набросил на ворота — Кульбаков уверенно отразил шайбу!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Иван Кульбаков — Никита Серебряков.

0'

Богдан Конюшков прокомментировал слова Романа Ротенберга о том, что у «Торпедо» нет ничего, кроме провокаций, и рассказал об атмосфере в коллективе.

Конюшков – о серии со СКА, стычках, провокациях и удалениях
«Читали Ротенберга. Серия всё покажет». Интервью с капитаном «Торпедо»
0'

Что же происходит в плей-офф КХЛ прямо сейчас?

Пока этот первый раунд начинается не хуже, а то и лучше, чем в прошлом году
СКА предсказуем, «Металлург» втянули в чужую игру. Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.