0 0
1
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия)
    Владимир Ткачёв
0'
20'
40'
60'
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 3-й матч. Начало встречи 4 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

нарушение численного состава
2'
03:56
5'
25:57
5'
25:57
Евгений Тимкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:30
Григорий Панин
удар клюшкой
2'
42:26
Григорий Дронов
задержка соперника
2'
44:25
Джош Ливо
толчок клюшкой
2'

0-5-6 11
60'

4 марта в плей-офф КХЛ состоялось пять встреч – три на Западе и две – на Востоке.

Коротко подводим итоги всех матчей
«Ак Барс» в шаге от позора, ЦСКА уже проигрывает в серии. Итоги дня плей-офф КХЛ
60'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 3:2. В третьем периоде уфимцы владели территорией и много атаковали, но так и не смогли отыграться. Хорошую игру провёл Фукале, который совершил несколько отличных сейвов. И отметим самоотверженную игру челябинцев, которые заблокировали 38 бросков. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Трактора». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Евгений Тимкин не сумел проучить Чарльза Робинсона, а «Салават» проиграл в Челябинске
Американца из «Трактора» призвали к ответу за избиение Панина! Но месть получилась вялой
60'

🔥 Уфимцы устроили навал! Фукале справился с броском с пятака, а затем отразил бросок Ливо в упор!

60'

Тайм-аут взяли уфимцы за 41 секунду до сирены.

60'

Блажиевский совершил перехват и нанёс бросок из своей зоны! Шайба прокатилась рядом со штангой.

59'

Самонов убежал с ворот! Уфимцы вшестером.

59'

🔥 Челябинцы в контратаке выкатились два в одного! Котляревский на паузе убрал защитника и бросил в упор — Самонов спас гостей!

58'

Дроздов на рывке ушёл от защитника и бросил из круга вбрасывания! Шайба пролетела в нескольких метрах от штанги.

56'

Мелош подключился к атаке и приложился с острейшего угла! Фукале прижался к штанге и остановил шайбу.

55'

Телегин получил пас на синей линии и набросил! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.

54'

Ответ челябинцев! Кравцов совершил проход по флангу и бросил из-под Науменкова — шайба улетела мимо створа!

53'

Кузьмин в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острейшего угла! Фукале начеку.

52'

Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но челябинцы грамотно всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.

51'

Ливо совершил рывок по флангу и зарядил в ближний угол! Фукале уверенно справился с угрозой.

50'

Науменков по центру рванул в свободную зону и бросил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.

49'

Алалыкин сместился на правый фланг и вырезал диагональный перевод на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.

47'

Команды в полных составах — Дронов и Ливо вернулись на лёд.

47'

Шабанов сделал перевод на правый фланг, Антипин продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Самонов прикрыл ближний угол.

46'

Дроздов полез на пятак и бросил с неудобной руки в ближний угол! Фукале спас команду.

45'

Удаление у «Салавата». Ливо в борьбе на пятаке толкнул Яруллина клюшкой в спину.

45'

Вернулся пятый полевой у «Салавата». У гостей есть почти две минуты для реализации большинства.

45'

Удаление у «Трактора». Кузьмин убежал в контратаку и вынудил Дронова нарушить правила.

44'

Уфимцы вчетвером — Тимкин вернулся на лёд.

44'

🔥 Опасно! Шабанов сделал перевод на правый фланг, Кравцов подстроился и зарядил в ближний угол! Штанга выручила уфимцев.

44'

Шабанов выкатился по центру и с кистей зарядил под перекладину! Самонов ловушкой парировал шайбу.

43'

Уфимцы остались втроём на 1.05! Панин рубанул соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.

42'

Удаление у «Салавата». Тимкин выставил клюшку и ударил Дронова по лицу.

41'

Робинсон открылся под передачу и с центра зоны зарядил в ближнюю девятку! Самонов забрал шайбу в ловушку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 7-5.

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы владели территорией и значительно перебросали челябинцев (14:3). И гости сократили отставание до минимума благодаря голу Дроздова.

40'

Ткачёв на скорости объехал ворота и сильно прострелил в центр — партнёры проскочили мимо шайбы.

39'

Уфимцы заперли соперника в зоне. Мелош мощно приложился от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой!

37'

Шабанов взял инициативу на себя, ворвался в зону и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

36'

Уфимцы увлеклись и пропустили контратаку! Шаров на скорости ушёл к лицевому борту и доставил шайбу на пятак, но там никого не оказалось.

35'

Башкиров резко сместился к центру и бросил по воротам, а затем сам же попытался добить! Фукале спас команду.

34'

Уфимцы провели атаку правым флангом, но Родевальд здорово отработал и накрыл бросок Башкирова.

32'

Хмелевски вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Фукале сложился и прижал шайбу ко льду.

31'
3:2

🚨 ГОЛ! Ефремов сместился на левый фланг, продвинулся вперёд и прострелил в центр — Дроздов опередил соперника и с близкого расстояния поразил ворота Фукале!

30'

Калинин объехал ворота и прострелил в центр! Кравцов не смог переправить шайбу мимо Самонова.

29'

Дер-Аргучинцев на скорости влетел в зону, сместился на правый фланг и зарядил по воротам! Самонов намертво забрал шайбу.

28'

Затяжную атаку провели уфимцы, Василевский от синей линии запустил шайбу выше перекладины!

26'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

26'

👊 Драка! Робинсон сцепился с Тимкиным в средней зоне — хоккеисты обменялись ударами, а затем судьи их разняли.

Арбитры выписали обоим игрокам по большому пятиминутному штрафу
Тимкин и Робинсон сошлись в драке в третьем матче «Трактор» — «Салават Юлаев»
25'

🔥 Ответ Уфы! Дроздов вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Шаров чуть затянул и не смог протолкнуть шайбу мимо Фукале!

23'

Хмелевски получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Фукале щитком парировал шайбу.

22'

Сошников у борта мощным силовым приёмом встретил Цулыгина! Хоккеисты потолкались, но до драки не дошло.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-0.

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Трактора» после 20 минут. Игра проходит в высоком темпе, команды действовали активно и обменивались быстрыми атаками. У челябинцев отличились Телегин, Дер-Аргучинцев и Ткачёв, а уфимцы ответили шайбой Хмелевски.

19'

Уфимцы забрали шайбу и долго возили её по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

18'

Ливо получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Фукале всё контролировал.

17'

🔥 Кравцов сделал поперечный пас на правый фланг, Шабанов продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Самонов блином среагировал.

16'

🔥 Контратака Уфы! Шаров набрал скорость и выкатился на ворота, но не смог переиграть Фукале! И затем голкипер справился с добиванием Алалыкина!

15'

Хмелевский сделал пас на ход Дроздову — тот влетел в зону и бросил с неудобной руки! Шайба прошла рядом со штангой.

14'
3:1

🚨 ГОЛ! Хозяева подловили уфимцев на контратаке! Шабанов из своей зоны сделал длинный пас вперёд, Ткачёв на скорости выкатился на ворота и уложил шайбу в дальний угол!

13'

Челябинцы выиграли борьбу в чужой зоне, Робинсон подхватил шайбу и зарядил из круга вбрасывания! Самонов на месте!

12'

Уфимцы перешли в позиционную атаку, Ливо из круга вбрасывания не попал в створ!

10'
2:1

🚨 ГОЛ! Коледов в своей зоне сделал пас в центр — Дер-Аргучинцев перехватил шайбу, продвинулся вперёд и бросил из-под Хафизуллина в верхний угол! Самонов не успел среагировать.

9'

Мелош щёлкнул от синей линии после скидки партнёра — Фукале грамотно занял позицию и забрал шайбу!

8'

Шабанов в контратаке ускорился по центру и бросил из-под защитника, но шайба до ворот так и не дошла.

7'

Котляревский в контратаке убежал по правому флангу и бросил с острого угла! Самонов щитком парировал.

6'
1:1

🚨 ГОЛ! Ливо от борта сделал пас в центр зоны, Дроздов набросил на пятак, а Хмелевски ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

5'

Хафизуллин сделал перевод на правый фланг, Ливо продвинулся вперёд и мощно бросил — шайба улетела мимо створа!

4'

Нарушение численного состава у «Трактора». Дер-Аргучинцев отправился отбывать штраф.

4'

Гости продолжают атаковать! Фукале справился с дальними бросками Хафизуллина и Коледова.

3'

Уфимцы выиграли борьбу на чужом пятаке, Ефремов бросил под перекладину — Фукале выставил ловушку и забрал шайбу!

2'

В позиционную атаку перешли уфимцы, Фукале справился с дальним броском Панина.

1'
1:0

🚨 ГОЛ! Челябинцы забили на 27-й секунде! Дер-Аргучинцев отдал передачу за ворота, Бурдасов развернулся и сделал подкидку на пятак, а Телегин переправил шайбу мимо Самонова!

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Зак Фукале — Александр Самонов.

0'

Алексей Терещенко объяснил, почему резко преобразился «Салават Юлаев».

Эксклюзивное интервью «Чемпионату»
«У «Торпедо» шансов нет. Там нездоровая ситуация». Интервью о сезоне КХЛ с чемпионом мира
0'

Что же происходит в плей-офф КХЛ прямо сейчас?

А «Локомотив» уже выиграл один «матч жизни» у ЦСКА
«Салават» чего-то боится, «Ак Барс» губит упрямство тренера. Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.