0 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия)
  • 45:24
    1:0
    Егор Коробкин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСпартак в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 19 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:56
Алексей Маклюков
задержка клюшки соперника
2'
08:57
2'
22:48
Егор Зайцев
подножка
2'
23:18
Данила Юров
толчок клюшкой
2'
28:06
Илья Ковальчук
грубость
2'
28:06
Иван Морозов
2'
33:42
Михал Чайковски
2+2'

2-12-0 14
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду всухую обыграл «Спартак» — 1:0. Победную шайбу в третьем периоде забросил Коробкин. Красно-белые сегодня много атаковали и нанесли 33 броска в створ, но так и не смогли пробить Набокова. Голкипер «Магнитки» провёл второй сухой матч подряд. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Металлурга». Теперь команды проведут две игры в Москве. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Счёт в серии стал 2-0, а у московского клуба возникли проблемы, ожидать которые было невозможно
«Магнитка» вновь засушила «Спартак». Куда исчезла лучшая атака сезона КХЛ?
60'

Локтионов от борта набросил на пятак! Уральцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

60'

Николаев ушёл с ворот! Спартаковцы вшестером.

60'

Тайм-аут взяли спартаковцы за 35 секунд до сирены.

59'

Голдобин совершил проход по флангу и набросил на пятак! Пашин немного не успел к шайбе.

58'

Спартаковцы заперли соперника в зоне, Набоков справился с броском Чайковски от синей линии.

57'

Локтионов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Набоков грамотно занял позицию и отбил шайбу!

55'

Цыплаков по центру вошёл в зону и зарядил по воротам! Набоков отразил перед собой, а затем спокойно прижал шайбу ко льду.

54'

Вишневский подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Набоков переместился и остановил шайбу.

53'

Локтионов совершил проход по флангу и набросил на пятак! Яковлев выставил клюшку, помешав Цыплакову замкнуть.

52'

Локтионов в контратаке прорвался по центру и нанёс бросок со входа в зону, но не дошла шайба до ворот.

51'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу — уральцы не позволяют красно-белым перейти в атаку.

49'

Петунин в контратаке рвался по левому флангу, но Вишневский здорово отработал и помешал сопернику бросить!

48'

Цыплаков продавил защитника на фланге и бросил низом — шайба прошла мимо створа!

46'
1:0

🚨 ГОЛ! Яковлев набросил от синей линии — шайба от лицевого борта выскочила на пятак, но Коробкин подкараулил отскок и поразил пустой угол ворот!

45'

Мальцев совершил проход по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

44'

Гераськин в контратаке убежал по флангу и бросил в нижний угол! Николаев отразил шайбу в сторону.

43'

Пашин поставил корпус, вылез под углом на ворота и бросил низом! Набоков щитком остановил шайбу

42'

Вишневский подключился по правому флангу и щёлкнул в нижний угол! Набоков выставил щиток и парировал шайбу в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-14.

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. По-прежнему без голов у нас. Во втором периоде уральцы дважды играли в формате «5 на 3» и имели несколько хороших моментов, но так и не смогли отличиться.

40'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Чайковски вернулся на площадку.

39'

Орехов набросил от синей линии! Николаев сложился и накрыл шайбу, помешав Неколенко сыграть на добивании.

38'

Ерёменко подключился к атаке и с кистей зарядил по центру ворот! Николаев намертво забрал шайбу.

37'

Пресс сделал перевод на правый фланг, Юров подстроился и зарядил по воротам! Николаев остановил шайбу.

36'

«Спартак» вчетвером — Морозов вернулся на площадку.

36'

Спартаковцы остались втроём на 20 секунд! Чайковски в борьбе перед воротами ударил Петунина по лицу — судьи изучили повтор и выписали спартаковцу 2+2.

35'

Пресс получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

34'

Удаление у «Спартака». Морозов в средней зоне толкнул Юрова клюшкой и получил малый штраф.

33'

🔥 Спартаковцы в контратаке выкатились три в два! Пашин с кистей бросил в верхний угол — Набоков плечом отразил шайбу!

32'

Цыплаков здорово поставил корпус, вылез под углом на ворота и бросил низом! Набоков прижал шайбу ко льду.

31'

Мальцев совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры немного не успели к шайбе!

30'

Михайлис сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Николаев забрал шайбу после небольшого рикошета!

29'

Юров и Ковальчук получили по две минуты за участие в стычке.

29'

Стычка перед воротами «Спартака»! Канцеров полез на добивание, а Ковальчук толкнул соперника клюшкой. И тут же Юров вступился за партнёра по команде!

28'

Пресс получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол! Николаев отбил шайбу, а затем прижал её ко льду!

26'

Не удалось уральцам реализовать большинство. «Спартак» в полном составе.

25'

Николаев справился с дальним броском Яковлева! И тут же вернулся четвёртый полевой у красно-белых.

24'

Пресс дважды бросал от синей линии, но не долетела шайба до ворот. Вышла шайба из зоны «Спартака».

24'

«Спартак» остался втроём на 1.28! Зайцев удалён за подножку против Петунина.

23'

Удаление у «Спартака». Пашин в борьбе у борта выставил клюшку и сделал подножку Канцерову.

22'

Ответ «Магнитки»! Канцеров набросил на пятак, Юров опередил защитника и бросил низом — Николаев прижал шайбу ко льду!

21'

Мальцев от сделал скидку в центр под бросок Локтионову — Набоков сложился и отразил шайбу в сторону!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-2.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом «Спартака» — москвичи больше владели шайбой и нанесли 15 бросков в створ, но свои шансы не использовали. Уральцы действовали вторым номером и создали несколько моментов в контратаках.

20'

🔥 «Спартак» забросил шайбу после сирены на перерыв! Мальцев набросил на пятак, Набоков справился с броском Локтионова, но Вишневский подкараулил отскок и добил шайбу в сетку! Судьи после видеопросмотра определили, что чуть раньше прозвучала сирена.

19'

Михайлис набрал скорость и попытался по центру вылезти на ворота! Галимов вернулся в оборону и оттеснил соперника от шайбы.

18'

🔥 Чайковски набросил на пятак, Мальцев подобрал отскок и прострелил на дальнюю штангу — Локтионов не попал по шайбе из убойной позиции!

17'

Канцеров прорвался по флангу и прострелил на пятак! Николаев выставил клюшку, помешав Юрову замкнуть.

16'

Ковальчук совершил проход и резко бросил из-под защитника! Набоков намертво забрал шайбу.

15'

Порядин совершил проход по флангу и с кистей целил в дальнюю девятку! Шайба пролетела рядом со штангой.

14'

Хабаров приложился после выигранного вбрасывания! Шайба отскочила на пятак, но Канцерову помешали добить!

13'

🔥 Гребёнкин совершил перехват, выкатился по центру на ворота и бросил в дальний угол — Николаев ловушку отразил шайбу!

12'

Зайцев подключился по левому флангу и сделал перевод на дальнюю штангу! Орехов здорово поборолся, помешав Голдобину замкнуть.

11'

«Металлург» в полном составе.

11'

Набоков потерял равновесие и упал на лёд! Ковальчук с кистей целил в верхний угол, но голкипер выставил ловушку и остановил шайбу!

11'

Локтионов поставил корпус, вылез на пятак и дважды бросил низом — Набоков щитком отразил шайбу!

10'

Спартаковцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Уральцы всё перекрывают.

9'

Удаление у «Металлурга». Маклюков получил малый штраф за задержку клюшки соперника.

8'

Цыплаков совершил проход по флангу и попытался вылезти на пятак, но уральцы выбили у него шайбу.

7'

Гераськин сделал пас на ход Джонсону, тот продвинулся вперёд и резко бросил под перекладину! Николаев блином отразил шайбу.

5'

🔥 Опасно! Хабаров сделал пас по центру, Зернов на скорости ворвался в зону и выкатился на ворота, но не смог пробить Николаева с близкого расстояния!

4'

Уверенно москвичи провели меньшинство — Галимов вернулся на площадку.

3'

Пресс набросил от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но уральцам не удалось добить!

2'

Удаление у «Спартака». Галимов в борьбе у борта высоко задрал клюшку и ударил Ерёменко по лицу.

2'

Ерёменко получил пас на синей линии и зарядил под перекладину — Николаев забрал шайбу в ловушку!

1'

Спартаковцы сразу пошли вперёд! Мальцев полез на пятак и бросил по центру ворот — Набоков забрал шайбу.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

В состав «Спартака» вернулся Илья Ковальчук — он сыграет в звене с Рубцовым и Пашиным. Эта игра станет для форварда лишь второй в текущем плей-офф КХЛ.

0'

Стартовые вратари: Илья Набоков — Дмитрий Николаев.

0'

19 марта матчи 1/4 финала Кубка Гагарина — 2024 начнутся с минуты молчания в память о Константине Кольцове.

Сегодня, 19 марта, стало известно о смерти 42-летнего экс-тренера уфимского клуба
19 марта матчи Кубка Гагарина начнутся с минуты молчания в память о Константине Кольцове
0'

Интересно, что в первых матчах раунда успешнее выглядели гости, домашние трибуны порадовала только «Магнитка». Что ещё можно сказать о сериях после стартовых игр?

«Спартак» пока разочаровывает больше всех, СКА придётся что-то менять
«Локомотив» — машина, «Динамо» нужно «озвереть». Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Металлург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Металлурга».