1 2
0
1 0

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 5 932 зрителя (96% при вместимости 6 200)
Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Роман Максимовский (Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
    Егор Бабенко
0'
20'
40'
60'
  • 25:21
    1:1
    Рид Буше
Лада — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаАвангард в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 4-й матч. Начало встречи 7 марта 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
11:12
толчок клюшкой
2'
11:12
Илья Рейнгардт
подножка
2'
13:37
Райан Спунер
удар клюшкой
2'
19:07
Рид Буше
2'
19:40
Михаил Фисенко
блокировка
2'
20:33
5'
23:16
5'
23:16
2'
32:26
Максим Минеев
подножка
2'
40:38
Павел Куликов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:39
Дамир Шарипзянов
2'

8-7-2 17
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Лада» со второй попытки на своём льду переиграла «Авангард» — 4:1! Автозаводцы одерживают первую победу в серии, которая при счёте 3-1 в пользу «ястребов» переезжает в Омск! Команда Олега Браташа подарила тольяттинским болельщикам настоящий праздник, которые ждали плей-офф Кубка Гагарина больше 15 лет! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

«Авангард» упустил шанс первым пройти во второй раунд, СКА добивает «Торпедо»
«Амур» творит сенсацию и хочет большего, «Лада» ждала этого 15 лет! Итоги дня плей-офф КХЛ
58'
4:1

ГОЛ! Сменили омичи вратаря на шестого полевого, Бабенко протащил шайбу в среднюю зону, откуда бросил в пустые ворота! Есть первая победа «Лады» в серии!

58'

Тайм-аут взял «Авангард». Ждём замену Хомченко на шестого полевого.

58'

Меньше трёх минут остаётся у «Авангарда» на героический камбэк! Ткачёв взял игру на себя и бросил в ближний угол ворот — Подъяпольский справился!

57'

Не смогли тольяттинцы отличиться в большинстве, но приблизили себя к победе.

56'

Попугаева вывели на бросок с ходу — Хомченко оказался против хет-трика Никиты!

55'

Шарипзянов оставил «Авангард» в меньшинстве, получив две минуты штрафа за удар клюшкой.

54'

Плотно тольяттинцы обороняются, оставляя атаки соперника без акцентированных бросков.

53'
3:1

ГОЛ! Попугаев совершил перехват на чужой синей линии, продвинулся к воротам, раскачал вратаря и бросил под перекладину! Дубль Никиты! Возможно, победный!

52'

Не получается у «Авангарда» задержаться надолго в зоне соперника. Большой отрезок команды выдали без пауз, но вратарей так и не побеспокоили.

51'

Жафяров совершил перехват на синей линии, но уже сил на контратаку не хватило.

50'

«Лада» провела позиционную атаку, но так и не выбралась от бортов.

49'

Алтыбармакян догнал шайбу у лицевой и отпасовал на пятак, но Сафин не подстроился под бросок!

48'

И это большинство «Авангарда» прошло вхолостую. И уже шайба в зоне гостей.

47'

Ткачёв сделал скидку себе за спину, а Пьянов бросил с ползоны — прямо в Подъяпольского!

46'

Шарипзянов набросил от синей линии, но не дождался подправления с пятака. Вышла шайба из зоны «Лады».

45'

Куликов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Второе большинство подряд для омичей.

45'

Прохоркин от лицевой пытался прострелить на пятак, но Березин до конца отработал момент, заблокировав шайбу коньком.

44'

Кугрышев подхватил шайбу на синей линии, продвинулся вдоль левого борта и бросил в ближний угол ворот — там Хомченко!

43'

Не использовали омичи удаление Минеева. Опустел тольяттинский штрафной бокс.

42'

Вышла шайба из зоны хозяев после длительного розыгрыша. Пока без бросков проходит большинство гостей.

41'

Минеев наказан малым штрафом за подножку. Ткачёв заработал большинство для «Авангарда».

41'

Возобновилась встреча в Тольятти! Третий период вашему вниманию.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись голами, а значит общий расклад сил не изменился — «Лада» сохранила минимальное преимущество в счёте, 2:1! Рид Буше и Скотт Космачук отметились прицельными бросками. Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Мощный отрезок выдала «Лада»! «Авангард» с большим трудом сохранил минимальное отставание в счёте!

38'

И вновь Бабенко обострял ситуацию у ворот «Авангарда»! Вылез из-за ворот и бросил — шайба застряла на пятаке!

37'

Бабенко в атаке «три в три» ушёл в центр зоны и бросил с кистей — рядом со штангой!

36'

Мартынов протащил шайбу по левому краю и бросил из борьбы — в сетку с внешней стороны ворот!

35'

Не реализовали хозяева большинство, хотя вполне могли и пропустить.

34'

Подъяпольский выкатился за ворота, но несогласованно сыграл с защитником, в итоге Холодилин шайбу перехватил, отыгрался с Игумновым и бросил с ходу — тольяттинский голкипер исправился!

33'

Ткачёв получил две минуты штрафа за подножку. «Лада» поиграет в большинстве.

33'
2:1

ГОЛ! Космачук в позиционной атаке дождался паса на синюю линию, откуда щёлкнул в касание, а шайба после рикошета на пятаке оказалась в воротах!

32'

Космачук получил шайбу в лицевую и с разворота пытался прострелить на пятак, но на пути оказался защитник «Авангарда».

31'

Куликов грамотно бросал в дальний щиток Хомченко, но обошлось без добивания с пятака!

30'

Ткачёв от правого борта прострелил через вратарскую, Николишин караулил на дальней штанге, но замкнуть эту затяжную атаку омичам не удалось!

29'

Ткачёв по центру проскочил к воротам, оставил защитника на спиной, но не протолкнул шайбу под щитками Подъяпольского!

29'

И ещё один проброс в исполнении «Лады». Непростой отрезок для хозяев.

28'

Пробросились тольяттинцы, проведя непростую смену в позиционной обороне.

27'

Михайлов попытался бросить от левого борта, но шайба не долетела ворот, попав в конёк омского защитника.

26'
1:1

ГОЛ! Буше получил шайбу в левом круге вбрасывания и резко бросил — получилось под перекладину! Рид напомнил о своём снайперском таланте!

25'

Чистяков закрыл чужую синюю линию и исполнил наброс — в сторону от ворот «Лады».

24'

Иванюженков также нарвался на пятиминутный штраф.

24'

Холодилин отправился на лавку штрафников, получив пять минут за драку.

24'

Иванюженков и Холодилин решили провести кулачный поединок! Судьи долго не вмешивались, позволив игрокам выпустить пар!

23'

Возвращаемся к игре в равных и полных составах. «Авангард» немного поиграл в большинстве, но не потревожил голкипера.

22'

Спунер открылся под передачу к синей линии, продвинулся к воротам и бросил — Подъяпольский потащил!

21'

Фисенко за блокировку против Шарипзянова получил две минуты штрафа. Продолжается большинство хозяев, но уже в формате «4 на 3».

21'

Алтыбармакян щёлкнул в касание от правого борта — Хомченко закрыл ближний угол ворот.

21'

Продолжим! Второй период «Лада» начинает с большинства «5 на 3»!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» активно провёл стартовый отрезок матча, но не реализовал свои моменты. А уже в дальнейшем «Лада» успокоилась, наладила игру в атаке и смогла распечатать ворота соперника: Никита Попугаев разделался с Павлом Хомченко. Пока 1:0 в Тольятти!

20'

Пропала у «Авангарда» дисциплина на льду. Буше удалён на две минуты за удар клюшкой.

20'

Попугаев зарядил с ходу из левого круга вбрасывания — Хомченко щитком отбил шайбу!

20'

Спунер получил две минуты штрафа за удар клюшкой. И это ещё одно большинство для «Лады».

18'

Бородкин щёлкнул от синей линии, но в створ не попал! Ещё одна хорошая смена хозяев в атаке.

17'

«Лада» продолжает атаковать. Хомченко прижал шайбу ловушкой, дав небольшую передышку своей команде.

16'
1:0

ГОЛ! Попугаев подкараулил отскок от лицевого борта, подхватил шайбу, вырулил на пятак, выдержал паузу и бросил в угол ворот над щитком вратаря!

16'

Выстоял «Авангард» в меньшинстве. Полевые игроки «ястребов» здорово разгрузили Хомченко, приняв на себя несколько бросков.

15'

Алтыбармакян бросал из правого круга вбрасывания, но Шарипзянов в падении заблокировал шайбу!

14'

Рейнгардт удалён на две минуты за подножку. «Лада» добралась до первого большинства в матче.

14'

Кугрышев от правого борта прострелил на дальнюю штангу, но Джозефсу помешали принять шайбу, подбив клюшку!

14'

Шарипзянов воспользовался выигранным вбрасыванием, бросив от синей линии. Подъяпольский прижал шайбу!

13'

В формате «4 на 4» играют команды, но вратарей пока серьёзно не тревожат.

12'

Не будет большинства у «Лады». Космачук уже после свистка нарвался на малый штраф за толчок клюшкой.

12'

Время первого удаления! Гуляев отправлен в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.

11'

Тольяттинцы и без шайбы навязывают борьбу в зоне атаки, мешая омичам выбираться из обороны.

10'

2:5 — статистика по броскам в створ к середине первого периода.

9'

Бабенко в контратаке «Лады» по центру продвинулся к воротам и бросил с неудобной руки — Хомченко справился!

8'

Активную стартовую пятиминутку выдали команды, но в последние смены игра успокоилась.

7'

Пьянов завершил позиционную атаку «Авангарда» броском с острого угла — Подъяпольский оказался на месте.

6'

Чистяков зарядил от синей линии — мимо цели. Остались омичи с контролем в чужой зоне.

5'

Хомченко успел переместиться в угол ворот, среагировав на бросок Космачука от левого борта!

4'

Сёмин протащил шайбу до ворот гостей, но прострел получился за спину партнёру

3'

Достойный ответ тольяттинцев! После дальнего броска шайба попала в каркас омских ворот!

2'

Мощно начинает «Авангард», заставляя соперника держать позиционную оборону.

1'

Омичи уже в первой смене нанесли два броска в створ! Буше дважды угрожал воротам «Лады»! Подъяпольский оставил нули на табло!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом»! Поехали!

0'

Владислав Подъяпольский против Павла Хомченко — вратарская дуэль четвёртого матча серии.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

В семи парах первого раунда из восьми прошли третьи матчи. Для того чтобы делать какие-то серьёзные выводы, этого хватает далеко не всегда — поэтому сегодня пробежимся по Кубку Гагарина в духе Эллиотта Фридмана, но вместо «32 мыслей» будет 16.

СКА побеждает благодаря неочевидным броскам, у «Локомотива» появляются неожиданные герои
Пустой «Ак Барс», жёсткий «Металлург». Что происходит в плей-офф КХЛ?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Лада» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу «Авангарда».