0 0

Лада
Тольятти
Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 12 011 зрителей (100% при вместимости 12 011)
Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия); Линейный: Роман Славиковский (Тверь, Россия)
    Михаил Беляев
0'
20'
40'
60'
Авангард — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЛада в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 5-й матч. Начало встречи 9 марта 2024 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
12:37
Томаш Юрчо
удар клюшкой
2'
17:07
задержка соперника клюшкой
2'
20:56
Игорь Мартынов
задержка соперника
2'
22:33
2'
27:47
2'

4-2-2 8
60'

⏱️ ВСË! Матч окончен! «Авангард» проходит дальше в Кубке Гагарина! Очень мощно сегодня сыграли хоккеисты омской команды и оформили заслуженный выход в следующий раунд! «Ладу» в первую очередь поздравляем с возвращением в КХЛ, и выход в стадию плей-офф уже можно назвать огромным достижением для команды Олега Браташа! Благодарим команду за сезон! 4:0 сегодня на табло, а в серии сильнее оказались омичи со счётом 4-1.

Кратко рассказываем о ключевых событиях прошедших встреч
СКА закрыл сезон «Торпедо» и потерял мегазвезду лиги? Итоги дня плей-офф КХЛ
59'

Очень радостно диктор объявил, что остались последние две минуты третьего периода. «Авангард» уже абсолютно точно сегодня победит и выйдет в следующий раунд Кубка Гагарина.

58'
4:0

ГОЛ! Увлеклись атакой игроки «Лады», в итоге Жафяров пробросил на Беляева, который убежал один на один и в ближнем бою с неудобной руки отправил шайбу под перекладину! Точка поставлена!

58'

Ткачёв сыграл на перехвате, забрался на скорости в зону соперника, но обострить игру всё-таки не получилось.

57'

Быстрая атака «Лады», Джозефс слева в зону ворвался, бросил сходу — Хомченко отбил! Атака продолжилась, Космачук тоже проверил голкипера, тот выручил ещё раз.

56'

Пьянов слева забрался в зону соперника, сходу по воротам бросил, Подъяпольский был вынужден поймать шайбу в ловушку.

55'

Алтыбармакян оказался на синей линии на позиции защитника, сильно бросил по воротам, шайба где-то застряла у Хомченко, и судьи игру остановили.

54'

Старается атаковать «Лада», дальний наброс на ворота «Авангарда», неточно получилось.

52'

Выстояли в меньшинстве игроки «Лады», старается «Авангард» продолжать давить на ворота соперника.

52'

Ткачёв попытался прострелить направо на дальнюю штангу, но на перехвате сыграли игроки «Лады». Буше всё-таки смог опасно бросить после прострела на пятачок, но в створ не попал!

51'

Встали игроки «Авангарда» в зоне соперника, идёт розыгрыш.

50'

Нашлась работа для Хомченко! Контратаку в меньшинстве провели игроки «Лады», дошло дело до броска с неудобной руки, вратарь отбил!

50'

Очень редкое удаление у нас. Бросок предмета в соперника. Слетела перчатка у Березина, а Солянников решил швырнуть её обратно защитнику, а попал в Спунера.

49'

Приближается третий период к своей середине. Не получается у «Лады» как следует насесть на ворота «Авангарда».

48'

Перешли в атаку игроки «Авангарда», Николишин справа с дальней дистанции бросил, Игумнов подставил клюшку, но Подъяпольский справился!

47'

А вот сейчас хорошая атака прошла у «Лады»! Космачук отыгрывал на Кугрышева, который не совсем был готов к такому решению партнёра. А ведь форвард сам был перед воротами, но не стал почему-то бросать!

46'

Ткачёва слева здорово вывели на ворота, с близкой дистанции бросал форвард «Авангарда», но Подъяпольский всё перекрыл!

46'

Попугаев на скорости ворвался в зону «Авангарда», сходу бросал по воротам, но отбил шайбу Хомченко! Старается «Лада», но пока опасности не хватает гостям.

45'

Жафяров здорово сыграл в отборе в своей зоне и убежал в чужую по правому флангу! Сходу из круга для вбрасывания форвард «Авангарда» бросал — отбил Подъяпольский!

43'

Спунер опасно прострелил на дальнюю штангу на Ткачёва, который с близкой дистанции не смог попасть в пустой угол!

42'

Опасная атака «Авангарда»! Мартынов подкрался на пятачок, последовал на него прострел из-за ворот, на перехвате очень вовремя сыграл Минеев!

41'

Начался третий период!

40'

⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! Упрочили своё преимущество хоккеисты «Авангарда», на табло уже 3:0, и «Ладе» надо очень постараться, чтобы спастись в этой игре. Продолжает феерить Рид Буше, да и вся омская команда с большим энтузиазмом сегодня действует, уверенно ведя дело к победе в матче и серии. По броскам в створ во втором периоде 13-6, ждём третий период!

40'

Ткачёв напоследок неплохой проход совершил, пытался на ворота вылезти, но бросить с близкой дистанции ему так и не дали.

40'

Такое чувство, что «Авангард» вот уже минут пять играет в большинстве. Мощный отрезок проводят хозяева площадки, гости никак не могут отвести игру от своих ворот.

39'

Перехватили, наконец, шайбу игроки «Лады», удалось вывести её из зоны. Есть возможность хотя бы частично состав поменять.

38'

Николишина вывели на бросок, и Иван мощно бросил со средней дистанции по воротам, среагировал Подъяпольский и шайбу отбил! Сохранили её в зоне соперника хозяева, и зрители уже требуют ещё одну шайбу!

37'

Всё получается у «Авангарда», продолжают атаковать хозяева льда.

36'

Высоко встречают соперника игроки «Авангарда», и хоккеисты из Тольятти никак не могут перейти в атаку. Время идёт, вот уже второй период подходит к концу.

35'

Продолжает весьма активно действовать «Авангард», трудно будет по такой игре что-то изменить хоккеистам «Лады». У ворот Хомченко опасности толком нет.

34'
3:0

ГОЛ! Прохоркин здорово сыграл в отборе в зоне соперника, Жафяров отыграл на пятачок на Юрчо, который уже в падении смог с неудобной руки отправить шайбу под перекладину!

33'

Ещё одна атака «Авангарда», завершилась опасным прострелом с правого края, но Подъяпольский отлично сыграл на перехвате. Игра остановлена.

32'

Ткачёв съездил за ворота соперника, а на выходе из виража здорово прострелил в центр зоны на Чистякова. Защитник накатил и в касание мощно щёлкнул, но успел игрок «Лады» подставить клюшку!

32'

Спунера здорово вывели на бросок с правого края, но не попал по шайбе форвард «Авангарда». Прямо штурм получается у хозяев льда!

31'

В полном составе игроки «Авангарда», и после меньшинства хоккеисты омской команды активно пошли в атаку. Подъяпольский справился с опасным броском с дальней дистанции.

30'

Сафина здорово вывели слева на ворота, сильно бросил форвард, справился Хомченко! На добивании был Космачук, но толком бросок у него не получился!

30'

Сафин неплохой бросок наносил по воротам, попытка добивания тоже последовала, но Хомченко при помощи защитников справился!

29'

Выбросили шайбу в очередной раз игроки «Авангарда», пока только один неплохой бросок смогли нанести гости, но Хомченко справился.

28'

Киселевич получил две минуты, ещё один шанс для «Лады». Алтыбармакян оказался на льду, у бортика подножкой его уронил защитник омичей.

27'

Контролируют хоккеисты «Авангарда» шайбу, второй период пока проходит под контролем хозяев. Не могут никак гости взять инициативу в свои руки.

25'

Удалось ещё раз вынести шайбу из своей зоны хоккеистам «Авангарда», ничего не получилось у команды из Тольятти в большинстве.

24'

Игумнов в меньшинстве на скорости прорывался по центру к воротам «Лады», но всё же контроль над шайбой потерял, и Подъяпольский выбил её клюшкой.

24'

Ткачёв и Шарипзянов в ассистентах у второй шайбы Буше, а «Лада» в большинстве пока никак не может встать в зоне соперника.

23'

Удаление в составе «Авангарда» теперь. Игорь Мартынов за задержку соперника наказан малым штрафом. Джозефсу досталось. Шанс для гостей!

23'

Прохоркин неплохую скорость набрал в зоне соперника, но не смог уйти от Росандича.

23'
2:0

ГОЛ! И вновь Буше великолепно играет на пятачке! Ткачёв слева покатил за ворота, где сделал паузу и прострелил в центр! Буше отклеился от защитника и мощным броском в касание расстрелял Подъяпольского!

22'

Пока уверенно обороняется «Лада», обходится без бросков по воротам Подъяпольского.

21'

Максим Березин вновь получил две минуты, теперь уже за задержку соперника клюшкой. Юрчо хозяева вывели на ворота, и пришлось защитнику «Лады» останавливать оппонента.

21'

Начался второй период!

20'

⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Хоккеисты «Авангарда» находятся в шаге от победы серии, и очевидно, что хотят хозяева все вопросы закрыть именно сегодня перед родными зрителями. Агрессивнее омичи, больше атакуют, в итоге по броскам в створ получилось 14-8. Больше работы у Подъяпольского, но всё же свою шайбу «Авангард» забросил в большинстве. 1:0, не так всё критично для «Лады», вся борьба ещё впереди! Сделаем паузу, скоро вернёмся!

20'

Появился на площадке оштрафованный Юрчо, и одновременно с этим «Авангард» провёл быструю атаку. Буше слева в зону ворвался, сходу из-под защитника зарядил, поймал Подъяпольский!

19'

Кугрышев мощный бросок наносил по воротам «Авангарда», Шарипзянов принял шайбу на себя, и она покинула пределы площадки!

19'

И вновь потребовалось вмешательство от голкипера «Авангарда». Джозефс справа прострелил на пятачок, Космачук бросал с близкой дистанции, Хомченко справился!

19'

Встали игроки «Лады» в зоне соперника, но пока проблемы с опасными бросками. Космачук сейчас бросал, но в створ не попал.

18'

Быстро довели дело до броска игроки «Лады». Алтыбармакян неплохо по воротам зарядил, смог поймать шайбу Хомченко!

18'

Вновь нарушение правил судьи зафиксировали, но на этот раз в составе «Авангарда». Томаш Юрчо будет отдыхать за удар соперника клюшкой. Перестарался в атаке форвард хозяев.

17'

Уже в полном составе хоккеисты «Лады», много остановок стало в последние минуты. Затягивается у нас первый период.

16'

Теперь уже Пьянов угрожал воротам «Лады», это Спунер справа опасно простреливал на пятачок, но защитник гостей помог своему вратарю, свободы у форварда «Авангарда» не было.

15'

Продолжается большинство «Авангарда», второй малый штраф пошёл у Березина. Буше слева в касание бросил по воротам, Подъяпольский среагировал!

15'

Чистяков с дальней дистанции бросал по воротам, шайба после рикошета в створ не пошла. Подъяпольского зацепили на пятачке, голкипер оказался на льду, но всё в рамках правил.

14'
1:0

ГОЛ! Буше неудержим в этой серии! Отлично разыграли хоккеисты «Авангарда». Передача Ткачёва слева к лицевому бортику на Пьянова, который выдал идеальный пас в центр на ход Буше, и Рид с большим удовольствием расстрелял сходу Подъяпольского!

14'

Пьянов опасную передачу сделал на Буше, но не дали форварду замкнуть дальнюю штангу. Продолжается атака «Авангарда».

13'

А у нас первое удаление. Березин жестковато сыграл против Ткачёва, попал по лицу форварду и получил четыре минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

13'

Удалось игрокам «Лады» успокоить немного соперника, поменьше работы стало у Подъяпольского.

12'

Выиграли вбрасывание игроки «Лады» в зоне соперника, и сразу последовал дальний бросок от Иванюженкова. Не попал в створ форвард команды из Тольятти.

11'

2 в 1 убежали игроки «Авангарда», дошло дело до броска, справился Подъяпольский!

9'

Буше слева на скорости ворвался в зону соперника, сделал паузу, а вот передача в центр получилась неточной.

8'

2 в 2 убежали игроки «Авангарда», Игумнов своим броском решил проверить голкипера «Лады», но не получилось в створ попасть. Завладели преимуществом хоккеисты хозяев!

7'

Повеселее заиграли хоккеисты «Авангарда», много атакуют хозяева площадки, и работа у Подъяпольского появилась!

6'

Киселевич опасно набрасывал на ворота «Лады», попытались там хозяева сыграть на добивании, но обошлось для команды из Тольятти. Это Буше был на острие атаки, но щитком сыграл Подъяпольский!

4'

Активно игроки «Лады» смотрятся на первых минутах, пока омичи не могут наладить атакующую игру.

3'

Ещё один момент у ворот «Авангарда»! Справился Хомченко с броском, но шайба от себя отпустил, и Фисенко пытался сыграть на добивании. Обошлось для «Авангарда», не дали добавить форварду гостей.

3'

Много борьбы на первых минутах, старается «Лада» активно начинать! Быструю атаку провели тольяттинцы, Фисенко справа в зону ворвался, из-под защитника бросил, поймал Хомченко!

2'

Резво начинают первый период команды, но пока многовато остановок. Уже и два проброса мы успели увидеть.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Стартовое вратарское противостояние — Павел Хомченко — Владислав Подъяпольский.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

В семи парах первого раунда из восьми прошли третьи матчи. Для того чтобы делать какие-то серьёзные выводы, этого хватает далеко не всегда — поэтому сегодня пробежимся по Кубку Гагарина в духе Эллиотта Фридмана, но вместо «32 мыслей» будет 16.

СКА побеждает благодаря неочевидным броскам, у «Локомотива» появляются неожиданные герои
Пустой «Ак Барс», жёсткий «Металлург». Что происходит в плей-офф КХЛ?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Авангард» — «Лада». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу «Авангарда».