1 0
0
1 2

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия)
  • 15:45
    1:0
    Михаил Котляревский
  • 29:47
    2:1
    Антон Бурдасов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 4-й матч. Начало встречи 6 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

зачинщик драки
2+10'
06:59
5'
06:59
5'
06:59
Джек Родевальд
задержка соперника клюшкой
2'
36:14
Михаил Науменков
атака в область головы и шеи
2'
38:31
Евгений Тимкин
толчок на борт
2'
45:02
5'
45:02
5'
45:02
удар клюшкой
2'
48:11
Виталий Кравцов
5'
56:31
Илья Карпухин
грубость
2'
56:31
Николя Мелош
грубость
2'
56:31
Никита Сошников
бросок клюшки
2'

5-2-9 16
60'
Московское «Динамо» потерпело первое поражение, «Салават» сравнял счёт в серии с «Трактором»
ЦСКА на грани вылета, «Ак Барс» ярко выиграл матч жизни. Итоги дня плей-офф КХЛ
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» обыграл на выезде «Трактор» — 3:2. Яркая игра получилась — было много драк и красивых моментов. Уфимцы здорово провели третий период, перебросав соперника со счётом 15:3. Гости много атаковали и забросили две шайбы в большинстве — отличились Ливо и Дроздов. Благодаря этой победе «Салават Юлаев» сравнял счёт в серии — 2-2. Пятый матч противостояния пройдёт в Уфе 8 марта. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

В концовке встречи свою команду подвёл Кравцов, а Уфа с удовольствием воспользовалась подарком
Три драки, грязь, симуляции и суперхоккей! Шоу «Трактора» и «Салавата» продолжается
60'

Сошников одновременно с сиреной получил малый штраф за бросок клюшки.

60'

Челябинцам никак не удаётся отобрать шайбу. Уфимцы грамотно всё контролируют.

59'

Уфимцы, играя в большинстве, продолжают спокойно держать шайбу в средней зоне.

58'
2:3

🚨 ГОЛ! Ливо сделал пас к воротам, Хмелевски выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу, а Дроздов замкнул в касание!

58'

Хафизуллин сделал перевод на правый фланг, Дроздов с кистей бросил низом, но шайба до ворот не дошла.

57'

Кравцов грубо встретил Ефремова! Судьи изучили эпизод и выписали Виталию 5 минут за удар в голову!

57'

Карпухин и Мелош получили по две минуты за грубость.

57'

🔥👊 Ещё одна драка! Мелош сцепился с Карпухиным в средней зоне — хоккеисты обменялись серией плотных ударов, а затем Николя повалил соперника на лёд!

56'

🔥 Алалыкин из-за ворот вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела над перекладиной.

55'

Провели уфимцы затяжную атаку, Пименов с центра зоны запустил шайбу выше перекладины!

54'

🤕 Дроздов, выполняя бросок, попал Ткачёву клюшкой по лицу. Владимир получил повреждение и отправился в раздевалку.

53'

Дроздов приложился сразу после выигранного вбрасывания! Фукале грамотно занял позицию и забрал шайбу.

52'

Шаров прорвался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу! Василевский опередил соперника, но не попал в створ!

50'

Быструю атаку провели челябинцы! Коледов здорово отработал и накрыл бросок Ткачёва.

49'
2:2

🚨 ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне, Хмелевски полез в центр и сделал пас на левый фланг, Ливо подхватил шайбу и зарядил в ближний угол! Фукале не успел среагировать.

49'

Удаление у «Трактора». Родевальд в борьбе у борта рубанул Дроздова по рукам и получил малый штраф.

47'

Телегин от синей линии не попал по воротам, а затем Самонов выловил шайбу после дальнего броска Бурдасова.

46'

Тимкин получил ещё малый штраф за толчок Юртайкина на борт. Большинство будет у «Трактора».

46'

Тимкин и Яруллин получили по пять минут за драку.

46'

🔥👊 Драка! Тимкин силовым приёмом встретил Юртайкина — Яруллин попытался отомстить за партнёра, но Евгений нанёс Альберту серию плотных ударов!

44'

Науменков развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Дроздов в касание бросил по воротам — Фукале остановил шайбу!

42'

Бурдасов от борта набросил на пятак! Шайба отскочила на пятак, но Дер-Аргучинцеву помешали добить.

41'

Василевский заблокировал щелчок Яруллина от синей линии! Уфимцы выбросили шайбу из зоны, а затем вернулся пятый полевой у «Салавата».

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 19-7.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Дроздова и Бурдасова. Уфимцы выглядели поактивнее — они владели территорией и больше бросали по воротам, но не использовали несколько хороших моментов.

39'

Шабанов сделал перевод на левый фланг, Ткачёв подхватил шайбу и бросил с кистей! Получилось высоковато.

39'

Удаление у «Салавата». Науменков за атаку в область головы и шеи получил малый штраф — Михаил негодует на скамейке штрафников и показывает саркастические аплодисменты.

39'

Мелош от синей линии не попал по воротам! И тут же вернулся пятый полевой у «Трактора».

38'

Сошников совершил перехват, убежал в контратаку и бросил со входа в зону! Шайба пролетела выше ворот.

37'

Удаление у «Трактора». Родевальд прихватил клюшкой Хмелевски и получил малый штраф.

36'

Панин набросил от синей линии! Шайба после рикошета выскочила на пятак, но Панину помешали добить.

34'

Пименов сделал пас на пятак, Орлович-Грудков выдержал паузу и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела выше ворот.

33'

Мелош зарядил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но уфимцам не удалось добить.

32'

Ливо совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше перекладины.

31'

Дроздов в контратаке ворвался в зону и бросил с кистей из-под защитника! Фукале блином среагировал.

30'
2:1

🚨 ГОЛ! Родевальд выиграл вбрасывание в чужой зоне, Бурдасов подхватил шайбу и бросил в дальний угол! Самонов не смог спасти команду!

29'

Цулыгин подключился к атаке, убрал защитника на замахе и зарядил по воротам! Фукале остановил шайбу.

28'

В позиционную атаку перешли челябинцы, Самонов справился с щелчком Телегина от синей линии.

27'

Хафизуллин подключился к атаке по левому флангу и нанёс бросок от борта! Фукале всё контролировал.

27'

Орлович-Грудков от борта зарядил в ближний угол! Фукале выставил ловушку и намертво забрал шайбу.

26'

🔥 Контратака Уфы! Шаров совершил рывок по флангу, сместился к центру и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

24'
1:1

🚨 ГОЛ! Панин сделал пас по борту — Дроздов на рывке ушёл от Дронова, выкатился на ворота и протолкнул шайбу мимо Фукале!

23'

Коледов вернулся на скамейку «Салавата»! Избежал серьёзного повреждения защитник уфимцев.

22'

Затяжную атаку провели уфимцы. Кузьмин приложился из круга вбрасывания, но не дошла шайба до ворот.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 17-5.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Котляревский. Довольно нервная игра идёт — много стычек и борьбы, ещё была драка с участием Панина и Телегина.

19'

Мелош подключился к атаке и с центра зоны бросил по воротам! Фукале намертво забрал шайбу.

18'

Сошников сместился на левый фланг и с кистей бросил из-под защитника! Самонов блином среагировал.

17'

🔥 Ответ Уфы! Шаров от борта сделал пас в центр, Башкиров подхватил шайбу и зарядил по воротам — Фукале на месте!

16'
1:0

🚨 ГОЛ! Ефремов выбрасывал шайбу по лицевому борту, но Юртайкин перехватил её и тут же сделал скидку в центр, а Котляревский броском в касание пробил Самонова!

16'

Родевальд подъехал к Панину и предложил сбросить краги! Но Григорий отказался от драки. Тут же подъехал Тимкин и что-то высказал канадцу.

15'

Тимкин ворвался в зону по левому флангу и набросил в центр, но партёры не добрались до шайбы.

13'

Карпухин от синей линии щёлкнул по воротам! Самонов сложился и парировал шайбу в сторону.

12'

Башкиров ускорился по флангу и набросил на ворота! Фукале прижал шайбу ко льду, опередив Шарова.

10'

Шабанов совершил рывок по правому флангу и бросил с острого угла с неудобной руки! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

9'

«Трактор» в полном составе.

9'

Мелош подключился к атаке и зарядил по центру ворот! Фукале отразил шайбу, но подбор остался за челябинцами.

9'

🔥 Ливо прострелил на пятак! Шаров бросил, а затем Башкиров попытался добить, но Фукале спас челябинцев!

7'

Телегин в итоге ещё получил 2+10 как зачинщик драки. Большинство будет у «Салавата».

7'

Панин и Телегин получили по пять минут за драку.

7'

🔥👊 Драка — ещё один яркий бой подарила эта серия! Телегин сцепился с Паниным — хоккеисты обменялись ударами, а затем Григорий повалил соперника на лёд.

6'

🤕 Коледов столкнулся с Цулыгиным и упал на конёк Ярославу! Очень неприятно получилось — куда-то в район шеи получился удар. Пожелаем здоровья Павлу!

5'

Панин продвинулся по левому флангу и набросил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.

4'

Ткачёв совершил рывок по левому флангу и резко бросил из-под защитника! Самонов ловушкой зацепил шайбу.

3'

Дроздов красивым финтом обыграл защитника на фланге и бросил с острого угла! Фукале забрал шайбу.

2'

🔥 Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Сошников выкатился по левому флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, но Котляревский не смог переправить шайбу в ворота!

1'

Яруллин подключился к атаке и щёлкнул по воротам из круга вбрасывания! Самонов справился с угрозой.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Зак Фукале — Александр Самонов.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

Что же происходит в плей-офф КХЛ прямо сейчас?

Чего боится «Салават»?
«Салават» чего-то боится, «Ак Барс» губит упрямство тренера. Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Евгений Тимкин не сумел проучить Чарльза Робинсона, а «Салават» в третьем матче серии плей-офф проиграл в Челябинске.

Всё самое главное ещё впереди
Американца из «Трактора» призвали к ответу за избиение Панина! Но месть получилась вялой
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Трактора».