0 0 0
0
0 1 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 9 223 зрителя (80% при вместимости 11 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
  • 06:14
    1:0
    Егор Петухов
0'
20'
40'
60'
80'
Динамо М — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Мн в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 5-й матч. Начало встречи 10 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

удар клюшкой
2'
02:25
Седрик Пакетт
подножка
2'
03:54
Роман Горбунов
подножка
2'
08:59
Эрик О'Делл
подножка
2'
23:44
2'
29:50
Ник Меркли
подножка
2'
42:14
Эрик О'Делл
грубость
2'
48:01
Андрей Миронов
грубость
2'
48:01
2'
48:01
Коди Кёрран
грубость
2'
48:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
67:10
Роб Хэмилтон
выброс шайбы
2'
70:40
Эрик О'Делл
грубость
2'
74:54
грубость
2'

4-2-6-6-0 18
82'

Матч окончен! Минское «Динамо» во втором овертайме забирает пятую встречу в Москве! Итоговый результат — 2:1! Счёт в серии становится 3-2 в пользу команды Кудашова, но на шестую игру клубы снова едут в столицу Республики Беларусь! Она состоится 12 марта, начало в 19:30 по московскому времени! Сегодняшний матч стал для гостей самым длинным за время выступления в КХЛ — 80:49! Минчане впервые сыграли во второй дополнительной двадцатиминутке! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Шесть участников второго раунда известны, а восьмые команды конференций ещё в игре
Белорусы не сдаются фавориту, «Трактор» едет в четвертьфинал. Итоги дня плей-офф КХЛ
82'
1:2

ГОЛ! Минчане в первой же своей атаке убежали вдвоём против одного защитника, Меркли не стал катить на Сотишвили, а из правого круга бросил сам в дальний угол — шайба юркнула в сетку под ловушкой Коновалова!

81'

Поехали, второй овертайм!

80'

Завершён первый овертайм!

79'

Почти вся игра в этом периоде проходит у ворот Колосова! Трудится голкипер гостей в поте лица, но пока держит свою команду на плаву!

77'

В полных составах команды! Не удалось никому забить за этот двухминутный отрезок!

76'

Рашевский мог с пятака забивать, но блестяще сыграл снова Колосов!

75'

Роман Горбунов удалён за грубость. В формате «4 на 4» поиграют команды.

75'

Эрик О'Делл удалён за грубость.

75'

О'Делл грубо сыграл против Денисова, после чего за партнёра вступился Горбунов! Драка у нас!

75'

Мороз слева из-за лицевой вылезал на пятак и пытался пропихнуть шайбу в ближний угол — там всё перекрыл Коновалов!

74'

Петухов убежал один на один с Колосовым, но переиграть его не сумел!

73'

Миронов приложился с ползоны — мимо ворот летит шайба!

72'

Пакетт на входе в зону ушёл от защитника и с кистей выстрелил — шайба прошла над перекладиной!

71'

Роб Хэмилтон отправлен на скамейку штрафников за выброс шайбы.

69'

Ожиганов плотно зарядил из левого круга в касание — тащит Колосов!

68'

Гости получают командный штраф за нарушение численного состава. Отбывать поехал Вадим Мороз.

67'

О'Делл с вершины левого круга бросил в ближний угол низом — щитком парировал шайбу Колосов!

66'

Ожиганов в середине чужой зоны обыграл опекуна и отдал направо под бросок Пакетту, Седрик в касание выстрелил — спас Колосов!

65'

Пробрасываются минчане, будет возвращена шайба в их зону.

64'

Кудрявцев справа из круга бросал в ближний верхний угол — шайба ушла выше!

63'

Уил с кистей из правого круга стрелял — Колосов на месте!

62'

Гости у правого борта попадают в офсайд — будет вбрасывание в средней.

61'

Стартовала первая дополнительная двадцатиминутка!

60'

Закончилось основное время! Нас ждёт овертайм!

59'

Джиошвили решил бросить с ползоны — Колосов зафиксировал шайбу!

58'

Фриц от левого борта делал прострел на дальнюю штангу, где Волкову не позволили подставить клюшку!

57'

Сотишвили справа с отрицательного угла выстрелил — внимателен Коновалов!

56'

Ильенко резко сместился к «усам» правого круга и бросил в ближний — шайба прошла рядом со штангой!

55'

Менелл набрасывал от синей линии — шайба не дошла до Колосова, застряв в ногах защитников!

54'

Меркли пытался выкатиться на пятак — остановили его игроки обороны москвичей, после чего шайбу накрыл Коновалов!

53'

Ильенко рвался к воротам от левого борта, ушёл от защитника и, уже теряя равновесие, всё-таки бросил — потащил Колосов!

52'

Меркли нанёс кистевой бросок из слота — шайба пролетела над перекладиной!

51'

Готовец мощно зарядил от красной линии — Колосов спокойно отбил шайбу!

50'

В очередной раз пробрасываются бело-голубые — будет вбрасывание в их зоне.

49'
1:1

ГОЛ! Прибыльский не сумел вывести шайбу из своей зоны, она оказалась у Мороза на вершине левого круга, после чего последовал шикарный бросок в ближнюю девятку!

49'

Коди Кёрран удалён за грубость.

49'

Тимофей Ковгореня удалён за грубость.

49'

Андрей Миронов удалён за грубость.

49'

49'

Коновалов после отскока от лицевого борта прижал шайбу ко льду, попытался её выбить из-под ловушки Кёрран, из-за чего началась массовая потасовка!

48'

Горбунов на пятаке не сумел подставить клюшку после сильной передачи от левого борта Калдиса.

47'

Стась от правого борта делал прострел на пятак — Кирилл Готовец его прервал!

46'

Пинчук в левом кругу обыграл защитника и бросил в дальний — спасает Коновалов!

45'

В полном составе гости! Тяжёлое было меньшинство для минчан, но сумели они выстоять!

44'

Уил из правого круга с кистей стрелял в дальний угол — «блином» парировал шайбу Колосов!

43'

Ник Меркли получает две минуты за подножку.

42'

Чернышов слева оказался в положении «вне игры».

41'

Начался на «ВТБ Арене» третий период!

40'

Удалось им это сделать! Завершён второй период! Поменялась игра, почти всю двадцатиминутку минчане оказывали регулярное давление на ворота Коновалова! Но пока всё это безуспешно — счёт по-прежнему 1:0 в пользу команды Кудашова! Немного отдохнём!

39'

Кажется, единственная цель для бело-голубых в этом отрезке — удержать своё минимальное преимущество.

38'

Зажали гости хозяев в их зоне — лишь отбиваются сейчас москвичи.

37'

Калдис простреливал на пятак, Кузнецов подставлял клюшку — шайба в створ не попала!

35'

Ник Меркли опасно щёлкнул из слота — Коновалов «блином» отбил шайбу!

34'

Малышев неплохо бросил от правого борта — Колосов ловушкой отразил шайбу в сторону!

33'

Пробрасываются минчане, сейчас арбитры вернут шайбу в их зону для вбрасывания.

32'

Убежали гости в быструю атаку, Пышкайло выстрелил из левого круга — Коновалов поймал шайбу!

31'

За первую минуту большинства ничего не удалось создать бело-голубым — очень мобильно обороняется команда из Минска.

30'

Вячеслав Основин отправлен в штрафной бокс за игру высоко поднятой клюшкой.

29'

Положение «вне игры» фиксируют арбитры у минчан — будет вбрасывание в средней зоне.

28'

Чернышов и О'Делл вдвоём вывалились против одного защитника, Игорь не стал делать передачу, бросил сам — выручил Колосов!

27'

Уил нанёс кистевой бросок из слота — шайба через рикошет от защитника улетела мимо створа!

26'

Горбунов стрелял в касание из правого круга — шайба ушла выше ворот!

25'

Энас из правого круга с кистей бросил в дальний угол — шайба угодила в перекладину и вылетела обратно на площадку!

24'

Эрик О'Делл удалён за подножку.

24'

Шинкевич от левого борта простреливал на пятак — шайба рикошетом от конька Горбунова едва не юркнула в угол!

23'

Хэмилтон с левого края бросил — Коновалов ловушкой поймал шайбу!

22'

Роман Горбунов у правого борта залез в офсайд.

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! Намного активнее и опаснее смотрятся хозяева! Колосов постоянно в игре, многие атаки бело-голубые заканчивают бросками в створ! Но благодаря голкиперу минчан счёт пока всего лишь 1:0 в пользу москвичей — отличился Егор Петухов! Перерыв!

20'

И всё тот же Шинкевич становится героем и следующего эпизода! Колосов после очередного броска по своим воротам потерял шайбу из вида, она упала ему за спину и осталась лежать на ленточке — Илья первым её заметил и вынес с линии!

19'

О'Делл от левого борта делал подкидку на пятак на свободного Рашевского — сумел перехватить Шинкевич!

18'

Опять Пыленков мощно бросил с периметра — щиток Колосова на месте!

17'

Павел Кудрявцев оказался в положении «вне игры» — будет вбрасывание в средней зоне.

16'

Пробрасываются бело-голубые. Вернётся сейчас шайба в зону москвичей.

15'

Готовец с кистей стрелял с вершины левого круга — намертво зафиксировал шайбу Колосов!

14'

Самое интересное, что автор гола, Егор Петухов сегодня заявлен 13-м нападающим. И за весь стартовый отрезок он провёл одну смену, в которой отыграл 17 секунд и нанёс один бросок — именно он и стал голевым.

13'

Пыленков зарядил от синей — щитками парировал шайбу Колосов!

11'

Миронов щёлкнул от правого борта — Колосов отбил перед собой! Добивал из слота Ильенко, но вновь выручил голкипер гостей!

10'

Ожиганов нанёс кистевой бросок с вершины левого круга — ловушка Колосова снова на месте!

9'

Роман Горбунов отправлен в штрафной бокс за подножку.

9'

Калдис опасно набрасывал от синей линии — шайба не дошла до Коновалова.

8'

Пыленков с периметра мощно приложился — Колосов ловушкой поймал шайбу и отправил команды на первую коммерческую паузу.

7'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей, Пакетт из центра зоны отдал на «усы» левого круга Петухову, который выстрелил в «домик» Колосову!

6'

Волков справа от лицевой линии бросал в ближний — всё перекрыл Коновалов!

5'

В полном составе минчане, теперь у них чуть больше минуты на реализацию большинства.

4'

Седрик Пакетт получает две минуты за подножку.

3'

Александр Волков удалён у гостей за удар соперника клюшкой.

2'

Сегодня впервые в текущем сезоне хозяева играют без Никиты Гусева — его место в первом звене занял Павел Кудрявцев.

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Илья Коновалов — Алексей Колосов.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу московского «Динамо».