0 0
2
1 2

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 4-й матч. Начало встречи 6 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
16:37
Даниил Журавлёв
2'
20:00
Дмитрий Яшкин
подножка
2'
24:35
Ник Эберт
подножка
2'
57:18
Никита Трямкин
грубость
2'

2-2-0 4
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» оказался против раннего отпуска, одержав крупную победу над «Автомобилистом» — 5:0! Дмитрий Юдин оформил дубль, а Тимур Билялов ушёл со льда с «сухарём»! Казанцы делают первый шаг к камбэку, хотя преимущество екатеринбуржцев в серии выглядит по-прежнему солидно. (3-1). Пятая игра этого противостояния пройдёт в Казани, 8 марта. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Московское «Динамо» потерпело первое поражение, «Салават» сравнял счёт в серии с «Трактором»
ЦСКА на грани вылета, «Ак Барс» ярко выиграл матч жизни. Итоги дня плей-офф КХЛ
60'
0:5

ГОЛ! Выиграли казанцы вбрасывание, далее несколько передач и бросок Юдина от синей линии — шайба залетела под перекладину! И это гол в большинстве!

60'

Трямкин нарвался на две минуты штрафа за грубость.

60'

Не реализовали казанцы это большинство, но вряд ли сильно расстроились.

59'

Радулов от лицевой прострелил через вратарскую, где едва не случился рикошет от конька защитника!

58'

Эберт за подножку получил две минуты штрафа. Радулов заработал большинство для «Ак Барса».

57'
0:4

ГОЛ! Свечников выпросил передачу в центр зоны, откуда низом бросил точно в угол ворот!

56'

Галиев получил свободный коридор по центру, продвинулся к воротам «Автомобилиста» и бросил с кистей — в штангу угодила шайба!

56'

Умело «Ак Барс» сушит игру. «Автомобилист» всё чаще застревает на чужой синей линии.

55'

Радулов с двух попыток доставил шайбу до Сафонова, бросок которого с ползоны пришёлся выше ворот.

54'

Свечников вылез из-за ворот и едва не завернул шайбу за линию створа! Галкин не пустил шайбу прод щитками!

53'

Очень много пауз в третьем периоде. Заметно прибавилось пробросов.

52'

Дыняк красиво обыграл защитника и прострелил на дальнюю штангу! Мимо клюшки Лукоянова прошла шайба!

51'

Романцев пытался срезать угол, но Войнов не пустил соперника на пятак, выбив шайбу к лицевому борту.

50'

Юдин зарядил в ближний угол ворот — Галкин оказался на месте. В третьем периоде у вратарей не так много работы.

49'

Есть проблемы у хозяев со входом в зону соперника. Очередной офсайд зафиксирован в атаке уральцев.

48'

Остановилась атака «Автомобилиста» на рубеже синей линии. Надёжно «Ак Барс» держит оборону.

47'

Алексеев бросал с острого угла, но Юдин заблокировал эту попытку, выставив клюшку на пути шайбы.

46'

Каштанов поспешил со входом в зону гостей, попавшись в положение «вне игры». Третий период пока идёт по сценарию «Ак Барса».

46'

18:19 — минимальное преимущество «Ак Барса» по броскам створ.

45'

Яшкин подобрал шайбу в центре зоны и несильно бросил с разворота — Галкин надёжно сработал на щитках.

44'

Трямкин дальним кистевым броском направил шайбу в сторону ворот, где уральцы не успели создать трафик. Шайба оказалась у вратаря «Ак Барса».

44'

«Автомобилист» старается навязывать борьбу в зоне соперника, но пока без серьёзных угроз воротам Билялова.

43'

Голышев от правого борта прострелил на казанский пятак, но там находился лишь Миллер. А далее Блэкер неплохо приложился — мимо дальнего угла ворот!

42'

Дыняк был близок к перехвату в чужой зоне. Осипов рисковал заиграться с шайбой на синей линии.

41'

Начался третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Ак Барс» организовал третью шайбу: Никита Дыняк реализовал шанс в контратаке. «Автомобилист» создал несколько хороших моментов, но Тимура Билялова, набравшего ассистентский балл, так и не пробил. И у нас 0:3 в Екатеринбурге! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Да Коста по центру проскочил в зону гостей и бросил с сопротивлением — шайба от клюшки защитника отправилась в ловушку Билялова.

38'

Романцева вывели на бросок из выгодной позиции — прямо во вратаря «Ак Барса»!

38'

Сафонов не стал бросать с ползоны, пытался прострелить в направлении Радулова, но хозяева успели перекрыть линию паса.

37'

Галиев вытащил шайбу на уральский пятак, Кошелев пытался добить, но Галкин надёжно сработал на щитках!

36'

Каштанов хлёстким броском угрожал воротам «Ак Барса»! Билялов не среагировал — но шайба попала в перекладину!

35'

Длительную смену в обороне провели гости, но вновь показали, что могут терпеть в подобных ситуациях.

34'

Бывальцев хитро бросал верхом с отрицательного угла, но не добился рикошета от спины вратаря.

33'

«Ак Барс» совершил очередной проброс. Казанцы разбивают игру на паузы, сбивая темп.

32'

Валк переправлял шайбу после острого прострела на дальнюю штангу, но Билялов успел переместиться, перекрыв низ ворот!

31'

Тимур Билялов поучаствовал в третьем голе «Ак Барса», заработав ассистентский балл!

31'
0:3

ГОЛ! Вытерпели казанцы в обороне, убежали в атаку и реализовали момент! Дыняк правым краем заехал в зону соперника, продвинулся к воротам и резким броском направил шайбу впритирку с дальней штангой!

31'

И ещё один проброс от казанцев, но уже вынужденный. Активную смену в зоне атаки провели екатеринбуржцы.

30'

Валк выцеливал ближнюю девятку казанских ворот — мимо цели! «Ак Барс» ответил пробросом.

29'

Петров в своей манере тараном пошёл на чужие ворота, но из борьбы не сумел нанести бросок с пятака!

28'

Воробьёв не дал пройти передаче вдоль ворот, остановив опасную атаку «Ак Барса» после перехвата в средней зоне.

27'

Не воспользовались уральцы удалением Яшкина. Возвращаемся к игре «5 на 5».

26'

Вышла шайба из зоны гостей. Пролетела первая минута игры в неравных составах. Макеев бросал в ближний угол ворот — Билялов блином отбил шайбу.

25'

Яшкин отправлен в штрафной бокс за подножку. Второе большинство «Автомобилиста» в матче.

25'

Проброс получился у «Ак Барса» после неудачного выхода их обороны в атаку. Пробует «Автомобилист» задержаться в зоне соперника.

24'

Баранцев дважды бросал, но лишь вторая попытка довела шайбу до ворот «Ак Барса». Билялов прижал шайбу у ближней штанги.

24'

Яшкин стянул на себя двух защитников и выдал передачу на пятак, но Радулов не смог переиграть Галкина!

23'

Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве. Журавлёв отсидел в штрафном боксе положенные две минуты.

22'

Да Коста получил шайбу у лицевой, резко вырулил на пятак, но не сумел нанести бросок, упёршись в щитки Билялова!

21'

Мэйсек бросал с ходу после перевода в левый круг вбрасывания — Билялов успел выставить щиток на пути шайбы!

21'

Продолжим! Второй период стартует с большинства екатеринбуржцев!

20'

Журавлёв одновременно с сиреной нарвался на малый штраф за задержку соперника. Второй период «Автомобилист» начнёт в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Ак Барс» с должным настроем вышел на четвёртый матч серии, сумев уже в первой половине периода отправить две шайбы в ворота «Автомобилиста». Семён Кошелев открыл счёт, а Дмитрий Юдин через две минуты удвоил преимущество казанцев, 0:2!

19'

Не реализовали казанцы большинство, хотя практически все две минуты контролировали шайбу в зоне соперника.

18'

Галиев бросал с кистей, а далее добивал с неудобной руки — Галкин справился с этими попытками!

17'

А вот и время первого удаления! Валк получил две минуты штрафа за задержку соперника. Радулов заработал большинство для «Ак Барса».

16'

Петров из единоборства бросил с кистей — Галкин чётко сработал ловушкой!

15'

Дыняк провёл жёсткий силовой приём у борта, но в пределах правил. Пока корректно действуют команды. Нет удалений!

14'

Бывальцев с неудобной руки прострелил на казанский пятак, но до броска в упор дело не дошло!

13'

Обмениваются команды позиционными атаками. «Автомобилист» повозил шайбу в зоне соперника, но не проверил Билялова.

12'

Шипачёв в одной смене исполнил два броска — Галкин хорошо вошёл в игру, среагировав на угрозы воротам!

11'

«Ак Барс» провёл несколько смен в обороне, после чего отодвинул игру от своих ворот.

10'

Длительную позиционную атаку выдали уральцы, заставив Билялова несколько раз вступить в игру.

9'

Трямкин зарядил от синей линии — Билялов отбил шайбу! Сумел «Автомобилист» задержаться в зоне соперника.

8'

«Ак Барс» в предыдущих трёх встречах забросил всего две шайбы. А сегодня уже на старте отличился дважды! Отличный настрой стоящих на грани вылета казанцев!

7'

Галкин — вместо Аликина. Замена вратаря в составе «Автомобилиста».

7'
0:2

ГОЛ! Радулов в позиционной атаке сделал передачу на Юдина, тот бросил с вершины левого круга вбрасывания — и шайба проскочила между щитков вратаря!

6'

Петров бросал от левого борта после оставления партнёра — Аликин надёжно сыграл на щитках.

5'
0:1

ГОЛ! Выиграли казанцы борьбу у борта, далее Миллер совершил перевод в правый круг вбрасывания, откуда Кошелев броском в касание прошил Аликина!

4'

Екатеринбуржцы попробовали задержаться в зоне соперника, но Билялова так и не проверили.

3'

Войнов резко бросил с кистей — рядом со штангой! Продолжают казанцы контролировать шайбу в зоне атаки.

2'

Кошелев в касание щёлкнул из левого круга вбрасывания — Аликин прижал шайбу у ближней штанги! «Ак Барс» активен на старте матча.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Автомобилистом»! Поехали!

0'

Евгений Аликин против Тимура Билялова — вратарская дуэль четвёртого матча серии.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

Что же происходит в плей-офф КХЛ прямо сейчас?

Билялетдинов наказывает за упрямство сам себя
«Салават» чего-то боится, «Ак Барс» губит упрямство тренера. Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков считает, что «Ак Барс» нельзя сбрасывать со счетов в плей-офф.

Казанский клуб после трёх матчей серии уступает со счётом 0-3
Быков: «Ак Барс» – опытная команда и боец, нельзя их сбрасывать со счетов
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу «Автомобилиста».