2 1
1
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 522 зрителя (100% при вместимости 8 522)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
    Данил Башкиров
0'
20'
40'
60'
  • 15:56
    1:1
    Виталий Кравцов
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 2 марта 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:03
Владимир Ткачёв
задержка соперника клюшкой
2'
10:53
Глеб Кузьмин
грубость
2'
10:53
2'
22:05
Максим Шабанов
удар клюшкой
2'
27:12
2'
30:07
Владимир Жарков
2'
42:21
Альберт Яруллин
толчок клюшкой
2'
51:03
2'
51:03
Данил Алалыкин
2'
51:03
грубость
2'
51:03
2'
51:03
2'
51:03
Джек Родевальд
грубость
2'
51:03
2'
51:03
5+GM'
51:03
Алексей Василевский
зачинщик драки
10'
51:03
5'
51:03
Михаил Котляревский
10'
51:03
Сергей Телегин
2'
53:53
Павел Коледов
2'

2-2-52 56
60'

2 марта в плей-офф КХЛ состоялось сразу пять матчей – три на Западе и два – на Востоке.

Коротко подводим итоги всех встреч игрового дня
Жуткий провал «Ак Барса» дома и выстраданная победа «Локомотива». Итоги дня в плей-офф КХЛ
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» во втором матче серии плей-офф обыграл «Трактор» — 4:1. Уфимцы здорово провели игру, нанесли 42 броска в створ и одержали заслуженную победу. У дубль оформил Ливо, по шайбе забросили Хмелевски и Башкиров, а челябинцы ответили шайбой Кравцова. А концовка встречи ознаменовалась яркими драками! Счёт в серии стал 1-1, теперь команды проведут два матча в Челябинске. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Тренер гостей назвал случившееся самозащитой
«Трактор» устроил мордобой в Уфе! Американец выключил капитана «Салавата» с одного удара
60'
4:1

ГОЛ! Хмелевски выбросил шайбу из зоны, Башкиров убежал от защитника и поразил пустые ворота!

59'

«Салават» в полном составе.

59'

Контратакой ответили уфимцы! Телегин заблокировал бросок Дроздова по пустым воротам.

58'

Башкиров в меньшинстве убежал в контратаку, но из средней зоны не попал по воротам!

57'

Фукале убежал с ворот! Челябинцы вшестером проведут концовку.

57'

Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».

57'

Удаление у «Салавата». Коледов в борьбе у борта толкнул соперника клюшкой и получил малый штраф.

57'

«Трактор» в полном составе.

55'

Вернулся четвёртый полевой у «Трактора».

53'

Челябинцы остались втроём на две минуты! Телегин выставил клюшку и ударил Ливо по рукам.

52'

Уфимцы в итоге получили 5-минутное большинство. Хозяева спокойно держат шайбу в чужой зоне.

51'

Василевский пошёл мстить за Панина и подрался с Робинсоном!

51'

Ничего себе! Робинсон мощным ударом попал Панину в подбородок и отправил соперника в нокдаун!

51'

Котляревский получил ещё дисциплинарный 10-минутный штраф.

51'

Теперь Котляревский сцепился с Башкировым! И здесь преимущество в драке было у хоккеиста «Трактора».

51'

Алалыкин и Яруллин получили по 2+2!

51'

👊 Драка! Яруллин сцепился с Алалыкиным — хоккеисты сбросили перчатки! Альберт нанёс несколько плотных ударов и повалил соперника на лёд!

51'

Мелош получил пас на ход, продвинулся по правому флангу и щёлкнул по воротам! Фукале на месте.

49'

Науменков набросил от синей линии, Алалыкин сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Фукале!

48'

🔥 Контратака «Трактора»! Родевальд сместился к центру и бросил со средней дистанции — Самонов отбил перед собой, но Робинсон из убойной позиции не попал в створ!

47'

Челябинский Шаров прорвался по флангу и щёлкнул со входа в зону! Самонов намертво забрал шайбу.

47'

Хмелевски совершил проход по флангу и бросил с острого угла! Фукале щитком парировал.

46'

Ткачёв сместился на левый фланг и бросил с острого угла! Самонов отбил перед собой, но Шабанову не удалось добить с пятака.

45'

44'

Мелош после скидки Алалыкина пальнул от синей линии! Фукале сложился и прижал шайбу ко льду.

43'

Удаление у «Трактора». Жарков высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

42'

Момент! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, Алалыкин оказался один перед воротами, но так и не смог бросить!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 8-4.

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы взвинтили темп, больше атаковали и отправили две шайбы в ворота гостей — дубль оформил Ливо.

39'

Хмелевски разогнался по центру и резко бросил из-под защитника — промах!

38'

Науменков подключился к атаке и бросил со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

37'

🔥 Контратака «Трактора»! Шабанов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Калинина — шайба пролетела над перекладиной!

36'
3:1

🚨 ГОЛ! Дубль Ливо! Дроздов в контратаке убежал по левому флангу и с кистей бросил под перекладину — Фукале не удержал шайбу, а Джош оказался самым расторопным на добивании!

35'

Хмелевски объехал ворота, выбрался на свободное пространство и бросил в ближний угол! Фукале на месте.

34'

🔥 Момент! Башкиров сделал пас на пятак, Алалыкин оказался один перед воротами и бросил в упор! Фукале остановил шайбу.

34'

Антипин подключился к атаке по правому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе!

33'

Не удалось челябинцам реализовать большинство — Кузьмин вернулся на лёд.

33'

Яруллин набросил от синей линии, Сошников сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Самонова!

32'

Сошников открылся перед воротами и бросил с неудобной руки! Самонов всё перекрыл щитками.

31'

Удаление у «Салавата». Кузьмин отмахнулся и ударил Родевальда клюшкой по лицу.

30'

Кузьмин совершил проход по флангу и бросил из-под защитника в ближний угол! Фукале намертво забрал шайбу.

28'
2:1

🚨 ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне, Шаров поборолся на пятаке и сделал скидку на Ливо, который подхватил шайбу и с кистей резко бросил в угол — Фукале не успел среагировать!

28'

Удаление у «Трактора». Шабанов проиграл позицию и ударил Башкирова клюшкой по рукам.

26'

🔥 Хмелевски прокатился за воротами и прострелил на пятак! Дроздов из убойной позиции отправил шайбу выше перекладины!

25'

Уверенно уфимцы провели меньшинство — Шаров вернулся на лёд.

25'

Шабанов красиво обыграл Мелоша на фланге и бросил с острейшего угла! Самонов спас команду.

24'

Уфимцы активно прессингуют, не позволяя челябинцам расположиться в зоне.

23'

Удаление у «Салавата». Шаров выставил клюшку и сделал подножку Шабанову.

22'

Ливо набросил на пятак, Дроздов опередил соперника и бросил низом! Фукале щитком среагировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 4-2.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. На высоких скоростях прошёл первый период — уфимцы много времени проводили в позиционных атаках, а челябинцы отвечали быстрыми контратаками. Хмелевски вывел хозяев вперёд, а чёрно-белые ответили голом Кравцова.

19'

Дроздов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Мелоша! Фукале переместился и отбил шайбу в сторону.

17'
1:1

🚨 ГОЛ! Челябинцы подловили уфимцев на контратаке! Шабанов совершил перехват и сделал длинный пас вперёд — Кравцов на скорости ворвался в зону и с кистей отправил шайбу в дальний угол!

17'

Огиручук ушёл за ворота и прострелил в центр, Орлович-Грудков подхватил шайбу и резко бросил в угол! Фукале ловушкой среагировал.

16'

🔥 Шаров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Карпухина! Шайба прошла рядом со штангой.

15'

Ткачёв совершил рывок по флангу и бросил с неудобной руки! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

14'

Яруллин получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба просвистела над перекладиной!

12'
1:0

🚨 ГОЛ! Хмелевски подхватил шайбу на синей линии, продвинулся по центру в свободную зону и бросил из-под Яруллина под перекладину — Фукале не успел среагировать!

11'

Кузьмин попытался подраться с Ткачёвым и получил малый штраф за грубость.

11'

Ткачёв прихватил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.

11'

Алалыкин красиво развернулся на фланге, сместился к центру и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела выше створа.

10'

Хмелевски совершил сольный проход по флангу и выкатился под углом на ворота, но не смог переиграть Фукале!

10'

Выстояли уфимцы в меньшинстве — Панин вернулся на лёд.

9'

🔥 Момент! Дронов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд, убрал на замахе двоих соперников и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой!

9'

Яруллин сделал перевод на правый фланг, Кравцов продвинулся вперёд и бросил с кистей! Самонов остановил шайбу.

8'

Удаление у «Салавата». Панин в борьбе перед чужими воротами выставил клюшку и ударил Шарова по лицу.

8'

Уфимцы устроили навал! Башкиров сделал пас в центр, Алалыкин подхватил шайбу и бросил в угол — Фукале щитком отбил шайбу в сторону!

7'

Панин набросил от синей линии — Башкиров боролся перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Фукале!

6'

Ответ «Трактора»! Котляревский сместился к центру, развернулся и бросил со средней дистанции — Самонов щитком парировал!

6'

Мелош подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Фукале переместился и остановил шайбу.

5'

Яруллин получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба улетела выше перекладины.

4'

❌ Не засчитали гол «Трактора»! Шабанов классно развернулся у борта и сделал пас в центр, Кравцов бросил после скидки Ткачёва — шайба после рикошета влетела в дальний угол ворот! Судьи изучили повтор и определили, что у челябинцев был офсайд.

3'

Башкиров на пятаке подставил клюшку под наброс Коледова от синей линии! Шайба пролетела мимо створа.

2'

Пименов в контратаке ускорился по левому флангу и бросил с острого угла! Фукале выставил щиток и парировал шайбу.

1'

Ответ Уфы! Башкиров на скорости ворвался в зону и бросил в дальний угол — Фукале забрал шайбу в ловушку!

1'

Котляревский с левого фланга вылез на пятак и бросил по центру ворот! Самонов на месте.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Зак Фукале.

0'

Первый раунд плей-офф КХЛ на Востоке: превью, прогнозы, расклады.

Продолжаем разбирать 16 команд, которые поборются за серебряную чашу
«Авангард» берёт звёздами, «Салават» — глубиной. Превью Кубка Гагарина: Восток
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Трактора».