1 0
1
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 248 зрителей (93% при вместимости 8 900)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
  • 20:31
    1:1
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвтомобилист в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 5-й матч. Начало встречи 8 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

Актуальные материалы

2'
02:48
Кёртис Валк
задержка соперника клюшкой
2'
03:33
Кёртис Валк
подножка
2'
18:46
Дмитрий Яшкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:21
блокировка
2'
38:14
2'

4-2-2 8
60'
Оба прошлогодних финалиста, как и «Северсталь», уже закончили сезон
Бесславный финиш «Ак Барса», «Салават» в шаге от нового кошмара. Итоги дня в плей-офф КХЛ
60'

Матч окончен! «Автомобилист» в пятом матче серии плей-офф обыграл «Ак Барс» — 2:1. В третьем периоде решающую шайбу забросил Кизимов. В концовке казанцы много владели шайбой, но уральцы плотно оборонялись и довели встречу до победы. «Автомобилист» выиграл серию со счётом 4-1 и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

ЦСКА и «Ак Барс» проиграли серии плей-офф — 2024 со счётом 1-4
Впервые в истории КХЛ оба финалиста прошлого Кубка Гагарина вылетели в первом раунде
60'

Войнов сделал перевод на правый фланг, Шипачёв мощно бросил, но шайба прошла мимо створа!

60'

Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но уральцы не дают бросать! Не доходит шайба до Аликина.

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Ак Барса».

59'

Удаление у «Автомобилиста». Овчинников прихватил клюшкой Юдина и получил малый штраф.

59'

Билялов убежал с ворот! Казанцы вшестером.

58'

Радулов поборолся у борта и протолкнул шайбу на пятак, но Шипачёву помешали замкнуть с близкого расстояния!

56'

Много борьбы на площадке. Уральцы всё перекрывают, не позволяя казанцам бросать по воротам.

54'

Лямкин подключился к атаке и зарядил от синей линии! Аликин намертво забрал шайбу.

53'

Уральцы в контратаке выкатились три в два! Блэкер вошёл в зону и зарядил в дальний угол — Билялов блином среагировал!

51'

Казанцы устроили навал! Кателевский сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Аликина.

50'

Кошелев поставил корпус, прорвался по флангу и бросил по воротам! Аликин прикрыл ближний угол.

49'

Войнов подключился к атаке и щёлкнул от синей линии! Шайба пролетела мимо ворот.

47'

И пока ничего не получается в атаке у казанцев. Уральцы грамотно держат оборону.

45'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, уральцы не позволяют казанцам подобраться к воротам Аликина.

44'
1:2

ГОЛ! Хрипунов прокатился за воротами и отдал на пятак, Кизимов остался один без опеки и отправил шайбу в ближний угол! Билялов не успел переместиться!

42'

Затяжную атаку провели казанцы, Миллер от синей линии не попал по воротам.

41'

Яшкин открылся на пятаке и с неудобной руки бросил в нижний угол! Аликин щитком отбил шайбу в сторону!

41'

«Автомобилист» в полном составе!

41'

Стартовал второй период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде казанцы ответили голом Радулова в большинстве. Уральцы при этом больше атаковали и много угрожали воротам Билялова.

40'

Казанцы расположились в зоне и доставили шайбу на пятак! Аликин справился с броском Свечникова в упор.

39'

Удаление у «Автомобилиста». Бывальцев нарушил правила в борьбе с Яшкиным.

37'

Воробьёв подключился к атаке и мощно бросил низом! Билялов щитком отразил шайбу, но подбор остался за казанцами.

36'

Баранцев приложился от синей линии! Шайба от борта отскочила на пятак, но партнёры не успели на добивание.

35'

Затяжную атаку провели уральцы, Билялов уверенно справился с броском от синей линии.

34'

Миллер подключился к атаке и нанёс бросок с центра зоны! Шайба прошла рядом со штангой.

33'

Момент у «Автомобилиста»! Алексеев на пятаке подкараулил отскок от лицевого борта и бросил в упор — Билялов спас команду!

31'

Уверенно казанцы провели меньшинство. Яшкин вернулся на площадку.

29'

Удаление у «Ак Барса». Яшкин высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

28'

Казанцы выиграли вбрасывание, Журавлёв щёлкнул от синей линии — шайба пролетела в метре от штанги!

26'

Опасно! Мэйсек поставил корпус, выкатился под углом на ворота и бросил с кистей — шайба пролетела выше перекладины!

25'

Сафонов в контратаке убежал по флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела выше перекладины.

24'

Уральцы заперли соперника в зоне, Воробьёв от синей линии щёлкнул по воротам! Билялов щитком отразил шайбу.

22'

Обидин получил пас на синей линии и набросил на ворота! Билялов прижал шайбу ко льду.

21'
1:1

ГОЛ! Юдин набросил от синей линии, Яшкин поборолся на пятаке и прострелил в центр, а Радулов переправил шайбу в сетку!

21'

Осипов убежал по правому флангу и зарядил в дальний угол! Билялов плечом парировал.

21'

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Уральцы в концовке периода вышла вперёд благодаря голу Бывальцева в меньшинстве. Казанцы чуть больше владели шайбой и нанесли 13 бросков в створ, но свои шансы не использовали.

20'
0:1

ГОЛ! Екатеринбуржцы забили в меньшинстве! Билялов отбросил шайбу в сторону — Бывальцев легко ушёл от Семёнова, выкатился под углом на ворота и бросил в ближнюю девятку!

19'

Удаление у «Автомобилиста». Валк за подножку получил малый штраф.

18'

Радулов сделал пас себе за спину, Яшкин продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

17'

Кизимов ускорился по флангу и набросил на ворота — Билялов сложился и прижал шайбу ко льду.

16'

Радулов совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Аликин прикрыл ближний угол.

15'

Момент! Трямкин набросил от синей линии, Кизимов поборолся на пятаке и попытался добить в нижний угол — Билялов щитком среагировал!

13'

Хрипунов резко сместился к центру и бросил с неудобной руки! Билялов щитком среагировал.

12'

Галиев совершил проход по флангу и бросил с кистей! Аликин шлемом отразил шайбу.

11'

Миллер подключился к атаке и нанёс бросок с дальней дистанции! Аликин уверенно справился с угрозой.

9'

Кизимов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Билялов переместился и щитком парировал шайбу.

8'

Трямкин мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Билялов намертво забрал шайбу.

7'

Радулов освободился от опеки и нанёс бросок о борта! Шайба ушла мимо створа.

6'

Валк и Радулов вернулись на лёд — команды в полных составах.

4'

И тут же удаление у «Автомобилиста». Валк в чужой зоне прихватил Лукоянова клюшкой.

3'

Удаление у «Ак Барса». Радулов выставил клюшку и сделал сопернику подножку.

2'

Яшкин поставил корпус, прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Шайба прошла мимо створа.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Евгений Аликин.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

В семи парах первого раунда из восьми прошли третьи матчи. Для того чтобы делать какие-то серьёзные выводы, этого хватает далеко не всегда — поэтому сегодня пробежимся по Кубку Гагарина в духе Эллиотта Фридмана, но вместо «32 мыслей» будет 16.

СКА побеждает благодаря неочевидным броскам, у «Локомотива» появляются неожиданные герои
Пустой «Ак Барс», жёсткий «Металлург». Что происходит в плей-офф КХЛ?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Ак Барс» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу «Автомобилиста».