0 1 0
1
0 1 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
  • 11:56
    1:1
    Степан Хрипунов
  • 59:12
    2:2
    Данил Романцев
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/2 финала. 3-й матч. Начало встречи 7 апреля 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

02.09.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 3 : 2 ОТ
10.08.2023 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 2 : 3

толчок на борт
2'
24:50
Игорь Гераськин
блокировка
2'
27:59
Ник Эберт
удар клюшкой
2'
37:15
Валерий Орехов
толчок клюшкой
2'

0-2-2-0 4
63'

Матч окончен! «Металлург» обыграл «Автомобилист» в овертайме третьего матча — 3:2. Яркая игра получилась — команды действовали активно и обменивались острыми атаками. Екатеринбуржцы по ходу встречи дважды отыгрывались, но на 63-й минуте Джонсон забросил решающую шайбу. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Металлурга», следующий матч состоится в Екатеринбурге 9 апреля. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Карпов вернулся в состав «Металлурга» лишь из-за роковой ошибки партнёра и стал героем первого матча
Удивительный случай спас «Магнитку»! Забрали овертайм и повели в полуфинале плей-офф КХЛ
63'
2:3

🚨 ГОЛ! Акользин вошёл в зону и сделал пас вразрез! Карпов под углом выкатился на ворота и прострелил в центр, а Джонсон в касание бросил точно в угол!

63'

Мэйсек совершил проход по центру, бросил по воротам, а затем пытался добить с пятака! Набоков спас команду.

62'

Пресс подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Шайба после рикошета ушла в сторону.

61'

🔥 Момент у «Магнитки»! Канцеров получил пас на ход, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — шайба пролетела над перекладиной!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Штрафное время: 4-4.

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде Силантьев забросил шайбу после красивого прохода. В концовке екатеринбуржцы устроили навал и отыгрались благодаря шайбе Романцева. Впереди овертайм!

60'
2:2

🚨 ГОЛ! «Автомобилист» отыгрался за 48 секунд до сирены! Голышев получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Набоков спас! Но продолжилась атака вторым темпом, Да Коста от борта прострелил на пятак — Романцев подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

59'

Опасно! Прошёл наброс на пятак, Трямкин сражался перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку!

58'

Аликин убежал с ворот за две минуты до сирены! «Автомобилист» вшестером.

58'

Михайлис развернулся у борта и сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

58'

Не удалось «Автомобилисту» реализовать большинство. Орехов вернулся на лёд.

57'

Да Коста освободился от опеки и нанёс бросок из круга вбрасывания! Набоков справился с угрозой.

56'

Хозяева расположились в зоне, Голышев из круга вбрасывания целил в дальний угол — промах!

56'

Николай Заварухин взял 30-секундный перерыв.

56'

Эберт набросил от синей линии, Широков опасно зарядил низом с пятака — шайба пролетела рядом со штангой!

56'

Удаление у «Металлурга». Орехов в борьбе на пятаке толкнул Голышева клюшкой в спину и получил малый штраф.

55'

Да Коста совершил сольный проход, сместился к центру и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

54'

Акользин получил пас на ход, прорвался по центру и зарядил в нижний угол — Аликин щитком парировал!

53'

Денежкин открылся на пятаке и опасно бросил — шайба пролетела рядом со штангой!

52'

Позиционная атака «Автомобилиста». Эберт освободился от опеки и нанёс бросок из круга вбрасывания — Набоков грамотно занял позицию и отразил шайбу!

51'

Зернов прорвался по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета от конька защитника прокатилась рядом со штангой.

50'

Гераськин взял инициативу на себя, смело полез на пятак и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра!

49'

«Магнитка» по-прежнему много проводит времени в позиционных атаках. Хорошее движение у команды Андрея Разина.

48'

Канцеров в контратаке пытался прорваться по левому флангу, но Бывальцев здорово отработал и выбил у него шайбу.

46'

Блэкер прорвался по флангу и сделал перевод в центр! Мэйсек в касание бросил по воротам, но Набоков переместился и остановил шайбу!

45'

Голышев с правого фланга выкатился на ворота и бросил в ближний угол! Набоков на месте.

44'

«Магнитка» провела позиционную атаку, Минулин с кистей послал шайбу выше перекладины!

43'
1:2

🚨 ГОЛ! Канцеров сделал пас на левый фланг — Силантьев продвинулся вперёд, красивым финтом убрал Обидина и с кистей засадил шайбу под перекладину! Красиво сыграно!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-2.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «Магнитка» владела территорией и оказывала давление на ворота Аликина. Было несколько приличных моментов у гостей, но отличиться никому не удалось.

40'

«Автомобилист» в полном составе.

40'

Петунин прорвался по флангу и прострелил на пятак! Гераськин сражался на пятаке, но не смог добить!

39'

«Магнитка» держит шайбу в чужой зоне. Много дальних бросков, но хозяева всё блокируют на пятаке.

38'

Вовченко сместился на правый фланг и бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!

38'

Тайм-аут от Андрея Разина.

38'

Удаление у «Автомобилиста». Эберт в борьбе у лицевого борта ударил Зернова клюшкой.

37'

«Магнитка» заперла соперника в зоне. Маклюков от синей линии щёлкнул по воротам — Аликин отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

35'

Осипов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

34'

Обменялись команды быстрыми атаками, но обошлось без опасных моментов.

33'

«Магнитка» в позиционной атаке, Маклюков щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

31'

Алексеев прорвался по флангу, красиво убрал защитника и бросил с острого угла! Набоков остановил шайбу.

30'

«Металлург» в полном составе.

30'

Да Коста поставил корпус, полез на пятак и бросил низом! Шайба заметалась перед воротами, но гости отбились.

29'

Бывальцев с центра зоны резко бросил в угол! Набоков переместился и отразил шайбу в сторону.

28'

Удаление у «Металлурга». Гераськин в средней зоне нарушил правила против Широкова.

28'

Вовченко эффектным силовым приёмом встретил Широкова, остановив быструю атаку «Автомобилиста».

27'

Уверенно выстояли хозяева в меньшинстве. Зборовский вернулся на площадку.

26'

Трямкин ударил Михайлиса по руке. Судьи посовещались и не стали выписывать малый штраф защитнику «Автомобилиста».

26'

Михайлису прилетело по рукам от Трямкина. Судьи посовещались и не стали выписывать малый штраф защитнику «Автомобилиста».

26'

Михайлис опасно бросил с острейшего угла! Аликин переместился и отразил шайбу в сторону.

25'

Удаление у «Автомобилиста». Зборовский толкнул Силантьева на борт и получил малый штраф.

23'

Трямкин набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но екатеринбуржцам не удалось добить её в сетку!

22'

Михайлис прорвался по флангу, резко сместился к центру и с кистей бросил под перекладину! Аликин забрал шайбу в ловушку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-0.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Хрипунов и Пресс забросили по шайбе. В хорошем темпе идёт игра, гости начали активнее, но концовка периода прошла уже с преимуществом екатеринбуржцев.

19'

Силантьев промчался по левому флангу и сделал поперечный перевод! Хабаров подстроился и в касание бросил по воротам — Аликин остановил шайбу!

18'

🔥 Момент! Быструю атаку провели хозяева, Эберт оказался один на пятаке и бросил в упор — Набоков спас команду!

17'

Да Коста сделал поперечный перевод на правый фланг, Осипов рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот — Алексеев не дотянулся до шайбы.

15'

Канцеров выиграли силовую борьбу у борта и сделал перевод в центр зоны — Силантьев не успел к шайбе.

14'

Затяжную атаку провели гости, Ерёменко нанёс два броска от синей линии, но шайба до ворот не дошла.

12'
1:1

🚨 ГОЛ! И тут же хозяева отыгрались! Обидин совершил рывок по флангу и нанёс бросок в дальний угол ворот — Набоков не удержал шайбу! Хрипунов здорово поборолся на пятаке и поразил ворота «Магнитки»!

11'
0:1

🚨 ГОЛ! Юров прорвался по правому флангу, развернулся и сделал скидку под бросок Прессу, который мощно зарядил в верхний угол ворот! Аликин не успел среагировать!

10'

Затяжную атаку провели гости, Орехов приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

9'

Орехов подключился к атаке, продвинулся по флангу и резко бросил в ближнюю девятку! Аликин плечом среагировал.

8'

Маклюков нанёс бросок сразу после выигранного вбрасывания! Аликин грамотно занял позицию и забрал шайбу.

7'

Екатеринбуржцы совершили перехват, Хрипунов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

6'

🔥 «Магнитка» быстро перешла из обороны в атаку! Ерёменко продвинулся по центру и сделал передачу на дальнюю штангу, Джонсон бросил низом, но Аликин переместился и щитком спас команду!

5'

Широков сделал пас по правому флангу, Мэйсек продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

3'

Романцев совершил проход по правому флангу и бросил по воротам! Набоков прикрыл ближний угол.

2'

Гераськин вылез из-за ворот и нанёс бросок с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.

1'

Эберт сделал скидку на синюю линию под бросок Да Косте! Набоков выставил ловушку и забрал шайбу.

1'

Матч начался! Екатеринбуржцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Илья Набоков.

0'

У «Автомобилиста» в заявке на матч вновь отсутствует ведущий центральный нападающий Кёртис Валк. В составе «Металлурга» произошло лишь одно изменение — вместо Максима Мухаметова в состав вернулся Максим Карпов.

0'

Во втором матче «Автомобилист» смог сравнять счёт в полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Металлургом».

Андрей Разин продолжает жечь словом после поражения во втором матче полуфинала Кубка Гагарина
«Назначу конвоиров и расстреляем». Яркий Разин — о глупом удалении игрока «Магнитки»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.