0 1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
  • 31:38
    1:0
    Анатолий Голышев
  • 77:12
    2:1
    Кёртис Валк
0'
20'
40'
60'
78'
  • 50:10
    1:1
    Арсений Грицюк
Автомобилист — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 3-й матч. Начало встречи 21 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
02:29
Михаил Пашнин
2'
07:16
Никита Трямкин
подножка
2'
16:01
Сергей Зборовский
удар клюшкой
2'
31:58
Валентин Зыков
задержка клюшки соперника
2'
32:18
Захар Бардаков
2'
36:48
Ник Эберт
2'
37:42
Артём Сергеев
толчок клюшкой
2'
50:56
Алексей Бывальцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-2-0 8
78'

Матч окончен! «Автомобилист» в третьем матче серии плей-офф обыграл в овертайме СКА — 2:1. В основное время команды обменялись голами Голышева и Грицюка. В овертайме пошла равная борьба, но уральцы смогли реализовать свой шанс — победную шайбу забросил Валк. И вновь отметим отличную игру Аликина, который много выручал и отразил 42 из 43 бросков. Счёт в серии стал 3-0 в пользу «Автомобилиста», и теперь команда Романа Ротенберга находится на грани вылета из плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Автомобилист» повторяет кубковый трюк «Трактора». Что же творят эти братья Заварухины?!
Фантастика в плей-офф КХЛ! СКА оказался на грани катастрофы после драмы в овертайме
78'
2:1

🚨 ГОЛ! Максим Федотов грубо ошибся в передаче перед своими воротами! Валк перехватил шайбу и сделал пас Мэйсеку, тот продвинулся вперёд и прострелил, а Кёртис отправил шайбу в пустой угол ворот!

77'

Затяжную атаку провели хозяева, Зборовский щёлкнул от синей линии после скидки да Косты — Серебряков отбил шайбу в сторону.

76'

Пашнин сделал пас себе за спину, Хайруллин продвинулся вперёд и бросил верхом — Трямкин принял шайбу на себя!

75'

Уральцы заперли соперника в зоне, Эберт мощно бросил под перекладину — Серебряков начеку!

74'

Романцев накрутил защитника на фланге и прострелил вдоль ворот — Хрипунов немного не дотянулся до шайбы!

72'

Кизимов выиграл борьбу на пятаке и с разворота бросил по воротам! Серебряков выставил щиток и спас команду.

70'

Уральцы заперли соперника в зоне, Серебряков справился с броском Зборовского в нижний угол!

69'

Хайруллин на рывке ушёл от защитника и резко бросил в ближний угол! Аликин выставил ловушку и отразил шайбу в сторону.

68'

Трямкин получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Серебряков переместился и щитком отразил шайбу.

67'

Хайруллин объехал ворота и бросил низом с острого угла! Аликин прижался к штанге и спас команду.

66'

Грицюк прорвался по флангу и бросил низом в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

64'

Бывальцев от борта прострелил в центр — Хрипунов классно развернулся и попытался вылезти на пятак, но шайба сошла с крюка у форварда.

63'

🔥 Шанс у «Автомобилиста»! Трямкин сделал длинный пас по центру, Хрипунов продавил защитника, но из убойной позиции послал шайбу выше ворот !

62'

Уральцы подловили соперника на контратаке! Мэйсек получил пас на ход и мог выкатиться на ворота Серебрякова, но не хватило скорости форварду.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Штрафное время: 10-8.

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде армейцы продолжили атаковать и отыгрались благодаря шайбе Грицюка. Отметим игру голкиперов — Аликин и Серебряков совершили несколько впечатляющих спасений. Впереди овертайм!

59'

Поляков прорвался по флангу и набросил на пятак! Аликин сложился и прижал шайбу ко льду.

58'

🔥 Шанс у СКА! Аликин распластался на льду и отбил бросок Дедунова в упор, а затем справился с добиванием Галимова!

57'

Эберт подключился к атаке по правому флангу и набросил на ворота, но не дошла шайба до Серебрякова.

56'

🔥 Эберт выдержал паузу и сделал перевод на дальнюю штангу — Кизимов с острого угла не попал в створ!

55'

Уверенно уральцы отработали меньшинство. Бывальцев вернулся на площадку.

54'

Воробьёв бесстрашно бросился под шайбу и накрыл два броска Грицюка из круга вбрасывания!

53'

СКА в полном составе. Армейцы проведут полторы минуты в большинстве.

53'

Удаление у «Автомобилиста». Бывальцев высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

52'

Эберт набросил от синей линии! Армейцы забрали подбор и выбросили шайбу из зоны.

51'

Удаление у СКА. Сергеев в борьбе у борта толкнул Хрипунова клюшкой в спину.

51'
1:1

🚨 ГОЛ! Армейцы убежали в контратаку! Грицюк сместился на левый край и бросил по воротам — Аликин отразил перед собой, но Арсений со второй попытки добил шайбу в сетку!

50'

🔥 Опасно! Мэйсек на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Серебряков распластался на льду и спас команду!

50'

Глотов опять бросил сразу после выигранного вбрасывания! Аликин выставил щиток и спас команду.

49'

Осипов получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

48'

Уральцы плотно обороняются, не позволяя армейцам подобраться к воротам Аликина.

46'

Чивилёв поставил корпус, сместился на правый фланг и бросил низом — Аликин уверенно прижал шайбу ко льду!

45'

🔥 Опасно! Глотов приложился после выигранного вбрасывания — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

44'

🔥 Хрипунов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Бывальцев не смог протолкнуть шайбу мимо Серебрякова!

43'

Лайпсик получил пас на левом фланге и прострелил вдоль ворот — Воробьёв не дотянулся до шайбы!

42'

Грицюк в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил в ближний угол — Аликин на месте!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 8-6.

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Во втором периоде уральцы вышли вперёд благодаря шайбе Голышева. Армейцы много времени проводили в позиционных атаках и нанесли 21 бросок в створ, но так и не смогли пробить Аликина.

40'

🔥 Опасно! Алексеев набрал скорость, выкатился на ворота и бросил в нижний угол — Серебряков спас армейцев!

40'

«Автомобилист» в полном составе.

40'

Не получился бросок у Глотова из круга вбрасывания. Уральцы забрали шайбу и выбросили её из зоны.

39'

Вернулся Бардаков на лёд. Армейцы проведут одну минуту в большинстве.

38'

Удаление у «Автомобилиста». Дедунов убежал в контратаку, а Эберт прихватил соперника клюшкой.

37'

Удаление у СКА. Бардаков ударил Аликина по ловушке и отправился на скамейку штрафников.

36'

Воробьёв освободился от опеки и нанёс бросок с острого угла — шайба пролетела мимо створа!

35'

Вернулись на лёд Зборовский и Зыков — команды в полных составах.

33'

И тут же удаление у СКА. Зыков в чужой зоне прихватил клюшку Воробьёва.

32'

Удаление у «Автомобилиста». Зборовский в борьбе у лицевого борта нарушил правила в борьбе с Дедуновым.

32'
1:0

🚨 ГОЛ! Голышев совершил перехват в средней зоне, получил обратный пас от Романцева и броском с острого угла пробил Серебрякова!

30'

Грицюк качнул защитника на фланге и резко бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины!

29'

Затяжную атаку провели армейцы. Воробьёв приложился из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла мимо створа.

28'

Макеев прорвался по центру и сделал пас на правый фланг под бросок Романцеву! Серебряков переместился и щитком отбил шайбу.

27'

Дедунов получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Аликин щитком среагировал.

25'

Хайруллин выиграл вбрасывание, Зыков подхватил шайбу и зарядил по воротам! Аликин отразил шайбу в сторону.

24'

Глотов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом с девяткой!

23'

Позиционную атаку провели уральцы, Трямкин от синей линии не попал в дальний угол!

22'

Толчинский развернулся у борта и с кистей зарядил в нижний угол — Аликин щитком отбил шайбу!

21'

Момент! Мэйсек вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба ушла мимо створа!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 4-2.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. Армейцы владели территорией, но уральцы здорово оборонялись и имели два хороших шанса в контратаках.

20'

Толчинский развернулся в углу площадки и прострелил в центр! Пашнин резко бросил с кистей в верхний угол — Аликин блином парировал!

19'

Не удалось армейцам реализовать большинство. Трямкин вернулся на площадку.

17'

Хайруллин подхватил шайбу и нанёс бросок из круга вбрасывания — Аликин всё контролировал!

17'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин выставил клюшку и сделал подножку Галимову.

16'

Галимов совершил перехват в чужой зоне и полез на пятак, но так и не смог бросить. Впрочем, арбитр зафиксировал нарушение — армейцы разыгрывают шайбу на отложенном штрафе.

14'

Хайруллин развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак, но партнёры не добрались до шайбы.

13'

Зыков опасно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Шайба улетела выше ворот.

12'

🔥 Контратака «Автомобилиста»! Кизимов развернулся на фланге и прострелил на пятак, Зборовский бросил в упор, но Серебряков в эффектном броске спас команду!

11'

Грицюк разогнался по центру и нанёс бросок с ползоны — шайба пролетела над перекладиной!

10'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Пашнин вернулся на площадку.

9'

Валк ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Федотов выставил клюшку и накрыл бросок Эберта со средней дистанции.

8'

Дедунов перехватил пас Мэйсека и вывел шайбу из зоны.

8'

Удаление у СКА. Пашнин в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Кизимова.

7'

Затяжную атаку провели армейцы. Толчинский приложился из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом со штангой!

6'

Кузьмин накрутил защитника на фланге и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

5'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Каштанов вернулся на площадку.

4'

Хайруллин вырезал диагональ на правый фланг, Грицюк в касание бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

3'

Удаление у «Автомобилиста». Каштанов в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Фальковского.

2'

🔥 Макеев ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак — Романцев в касание бросил в угол, но Серебряков переместился и отразил шайбу в сторону!

1'

Хрипунов совершил проход по флангу и бросил по воротам — Серебряков прикрыл ближний угол!

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Никита Серебряков.

0'

В составе СКА произошёл ряд изменений. Вернулся защитник Михаил Пашнин, который получил травму в одном из матчей серии первого раунда плей-офф с «Торпедо». Также в состав вернулся защитник Максим Федотов, пропустивший второй матч серии. Вместо Алекса Гальченюка в состав попал Брендан Лайпсик.

Стали известны составы команд на матч
Р. Ротенберг внёс большие изменения в состав СКА перед третьим матчем с «Автомобилистом»
0'

В плей-офф КХЛ продолжаются четвертьфинальные серии, впервые проходящие в формате перекрёста. Запад бьётся с Востоком уже на этой стадии, а как же тогда будут формироваться пары следующего раунда?

Продолжаем изучать новый формат плей-офф КХЛ
«Локомотив» сыграет с «Трактором», у Разина будет битва с бывшим клубом. Полуфиналы КХЛ
0'

Роман Ротенберг после поражения в первом матче пообещал предъявить козыри с первых же смен. Герой плей-офф ВХЛ Артемий Плешков, который за неделю провёл матчи с 81 и 124 сейвами, действительно попал в заявку, но остался в резерве.

Уральская команда безжалостно наказывает СКА за ошибки и увозит из Петербурга две заслуженные победы
У СКА большие проблемы. В Питере не знают, как обыграть такой «Автомобилист»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Автомобилист» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Автомобилиста».