Смерть Кольцова, Уткина, Саймона в один день
Уходить просто расточительно. О чём нам должны напоминать личные трагедии Если вы чувствуете боль после ухода важных людей, это нормально. Не бойтесь ею делиться.
21 марта 2024, 11:45
Итоги дня в хоккее
«У «Трактора» команда на чемпионство». «Динамо» «горит» 0-3 и другие итоги дня в хоккее «Авангард» ожил после отставки Михаила Кравца.
21 марта 2024, 00:00
«Локомотив» — «Авангард» — 1:2 ОТ
«Авангард» — жив! Уволил тренера и вырвал победу в овертайме у «Локомотива» Лучший снайпер «ястребов» добыл для них первую победу в серии.
20 марта 2024, 22:20
«Авангард» без Кравца приехал к «Локомотиву»
Live
«Авангард» не сдаётся! «Локомотив» больше атаковал, но проиграл в овертайме Игровое превосходство железнодорожников было очень велико, но его оказалось недостаточно для победы.
20 марта 2024, 19:30
«Трактор» продлил кошмар «Динамо»!
Видео
«Трактор» продлил кошмар «Динамо»! Чемпион регулярки КХЛ в шаге от отпуска Капитан москвичей Андрей Миронов оформил великий клубный рекорд, но больше поводов для радости у бело-голубых не нашлось.
20 марта 2024, 19:25
Заруба «Трактора» и «Динамо» в Челябинске! LIVE
Live
Заварухины во втором раунде плей-офф КХЛ – 5-0! Кто остановит этих зверюг? «Трактор» повёл 3-0 и поставил победителя регулярки «Динамо» на грань вылета.
20 марта 2024, 17:00
Интервью c Андреем Мартемьяновым об игре «Амура»
Эксклюзив
«Магнитка» нас прошла — это для них радость». Мартемьянов о прорывном сезоне «Амура» Главный тренер хабаровского клуба рассказывает об игре с победителем Востока, форме лидеров «Амура» и будущем команды.
20 марта 2024, 12:00
Кто на кого выходит в полуфинале Кубка Гагарина?
«Локомотив» сыграет с «Трактором», у Разина будет битва с бывшим клубом. Полуфиналы КХЛ Продолжаем изучать новый формат Кубка Гагарина.
20 марта 2024, 11:15
Не стало Криса Саймона
Он был одним из самых крутых легионеров в истории КХЛ. Не стало Криса Саймона Канадский нападающий колотил всех подряд и однажды даже получил 25-матчевую дисквалификацию, а его любили и уважали.
19 марта 2024, 23:30
«Автомобилист» обыграл СКА
У СКА большие проблемы. В Питере не знают, как обыграть такой «Автомобилист» Уральская команда безжалостно наказывает СКА за ошибки и увозит из Петербурга две заслуженные победы.
19 марта 2024, 22:20
Расписание спортивных матчей 20 марта
10 топ-событий среды: ключевые матчи в плей-офф КХЛ, ЧР по лыжам, баскетбол и волейбол Спортивный день 20 марта: смогут ли «Динамо» и «Авангард» перевернуть свои серии, а Большунов — отыграться после поражения? Следите с нами!
19 марта 2024, 21:00
«Магнитка» вновь засушила «Спартак»
«Магнитка» вновь засушила «Спартак». Куда исчезла лучшая атака сезона КХЛ? Счёт в серии стал 2-0, а у московского клуба возникли проблемы, ожидать которых было невозможно.
19 марта 2024, 19:55
Онлайн-трансляция 2-го матча СКА — «Автомобилист»
Live
СКА начал серию с 0-2! «Автомобилист» идеален в Петербурге Уральская команда выходит на вторую игру серии со СКА без Сергея Широкова, но со Стефаном Да Костой.
19 марта 2024, 19:30
Второй матч серии «Металлург» — «Спартак». LIVE
Live
«Магнитка» повела 2-0 в серии со «Спартаком»! Красно-белые пока не забили ни одного гола Московско-уральское противостояние в плей-офф КХЛ продолжается.
19 марта 2024, 17:00
Интервью с Кравцом после увольнения из «Авангарда»
Эксклюзив
«Мы ничего не провалили». Интервью с Кравцом после увольнения из «Авангарда» Что Михаил Григорьевич думает о своей отставке из омского клуба после поражения 0:7?
19 марта 2024, 13:20
«Авангард» снова уволил тренера в разгар плей-офф
«Авангард» снова уволил тренера в разгар плей-офф! Кравцу не простили унизительные 0:7 И снова в деле замешан Игорь Никитин.
19 марта 2024, 12:35
Умер Константин Кольцов
Трагедия в российском хоккее. В 42 года ушёл из жизни тренер «Салавата» Константин Кольцов Он встречался с Ариной Соболенко и был одним из главных претендентов на пост главного тренера в минском «Динамо» и сборной Беларуси.
19 марта 2024, 10:16
Отчёт «Динамо» — «Трактор»
Видео
Сумасшедший «Трактор»! Вырвал вторую победу у «Динамо», забив невероятный гол в овертайме Несите голкиперу челябинцев Заку Фукале «Везину». Теперь он лучший вратарь мира. «Трактор» повёл в серии 2-0.
18 марта 2024, 22:51
Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец
«Опустили ниже канализации». Яркий спич главного тренера «Авангарда» после 0:7 Михаил Кравец разочаровался игрой «ястребов» во втором матче четвертьфинала и не стал молчать перед журналистами.
18 марта 2024, 21:30
Расписание спортивных событий 19 марта
8 топ-событий вторника: битвы в Кубке Гагарина, чемпионат России по лыжам, НБА и НХЛ За чем следить 19 марта: укатает ли хоть кто-то Большунова, избежит ли ошибок СКА и найдёт ли «Спартак» противоядие от уральской машины?
18 марта 2024, 21:00
«Динамо» — «Трактор», онлайн-трансляция матча
Live
«Трактор» в овертайме дожал «Динамо»! Москвичи «горят» 0-2 в серии Команда Алексея Кудашова не может подобрать ключи к сопернику.
18 марта 2024, 19:45
Отчёт «Авангард» — «Локомотив»
«Авангард» в пух и прах разбит «Локомотивом». Ярославль набрал сумасшедший ход Счёт в серии 2-0 в пользу железнодорожников. Команда Игоря Никитина справится за четыре игры?
18 марта 2024, 19:01
Что показали первые матчи четвертьфиналов
«Локомотив» — машина, «Динамо» нужно «озвереть». Что происходит в плей-офф КХЛ «Спартак» пока разочаровывает больше всех, СКА придётся что-то менять.
18 марта 2024, 12:30
Лидеры «Автомобилиста» — после победы над СКА
Эксклюзив
«Реализация, концентрация и Женя Аликин». Лидеры «Автомобилиста» — после победы над СКА Алексей Макеев и Анатолий Голышев были на льду во время двух голов уральской команды.
18 марта 2024, 09:00