Зенит
Санкт-Петербург
5 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 43 598 зрителей (64% при вместимости 68 134)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 58'
    1:0
    Бранислав Иванович
  • 65'
    2:0
    Алексей Сутормин
  • 75'
    3:0
  • 82'
    4:0
    Роберт Мак
  • 87'
    5:0
    Олег Шатов
0'
45'
90'
  • 90+4'
    Павел Могилевец
Зенит — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 21 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» на своём поле разгромил «Рубин» — 5:0. Подавляющее преимущество было у команды Сергея Семака — питерцы забили пять голов, а ещё три мяча не были засчитаны из-за офсайдов. Провалили игру казанцы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Могилевец грубо сыграл против Краневиттера — жёлтая карточка.

90+2'

Долго смотрели повтор, но в итоге офсайд был у Мака.

90'

Забил «Зенит», но идёт видеоповтор момента. Мак протолкнул мяч на ход Дзюбе — Артём влетел в штрафную и пробил в дальний угол!

87'
5:0

ГОЛ! Питерцы накрыли соперника прессингом. Дзюба сделал передачу в штрафную, Мак отдал во вратарскую, а Шатов вколотил мяч в сетку!

85'

Мак откликнулся на прострел Дзюбы, но не сумел переправить мяч в дальний угол.

84'

Могилевец выбрался на свободное пространство и пробил с острого угла! Промах.

82'
4:0

ГОЛ! Дзюба сделал передачу в штрафную, Мак ворвался в свободную зону и пробил в нижний угол — мяч от рук Дюпина влетел в сетку!

80'

Подберёзкин откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — получилось слишком слабо.

78'

Краневиттер вышел вместо Барриоса.

78'

Ещё одна замена от Сергея Семака.

77'

Микелтадзе вышел вместо Кьяртанссона.

77'

Замена у «Рубина».

76'

Мак в игре.

76'

Кузяев заменён.

75'
3:0

ГОЛ! Дзюба навязал борьбу и отобрал мяч на фланге, прошла подача в штрафную, Сутормин подкараулил отскок и мощно пробил в дальний угол!

73'

Сутормин разогнал атаку и сделал передачу на правый край, но у Кузяева не получилась подача в штрафную.

71'

Подберёзкин вышел вместо Ташаева.

71'

69'

Казанцам на некоторое время удалось перевести игру на чужую половину поля.

67'

Ташаев вошёл в штрафную и пробил низом, мяч прикатился в руки Лунёву.

65'
2:0

ГОЛ! Дзюба поборолся в штрафной и сделал передачу на правый край, Оздоев мягко навесил во вратарскую, а Сутормин пробил головой по пустым воротам!

64'

Опасно! Кузяев бил головой из вратарской после скидки Дзюбы — мяч прошёл над перекладиной!

62'

Питерцы не сбавляют обороты. «Рубину» не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

60'

Оздоев дошёл до штрафной и вырезал подачу во вратарскую — Дзюба немного не успел к мячу!

58'
1:0

ГОЛ! Оздоева сбили на фланге. Шатов выполнил подачу со штрафного, Иванович выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в сетку!

56'

Хвича вышел вместо Башкирова.

56'

Замену провёл Роман Шаронов.

54'

Момент! Барриос дошёл до штрафной и пробил на исполнение, мяч прошёл рядом со штангой!

52'

Шатов дошёл до штрафной и пробил в угол — Дюпин среагировал. Смольников подхватил мяч и прострелил в центр — партнёры не дотянулись.

50'

Питерцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Очень активен на правом фланге Смольников.

48'

Смольников забежал по флангу и прострелил в штрафную — Дюпин забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Сутормин вышел вместо Дриусси.

46'

Замена в перерыве произошла у «Зенита».

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим преимуществом «Зенита» — питерцы даже забили два гола, но в обоих случаях был офсайд.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

44'

Смольников рванул по правому флангу и прострелил в штрафную, Дюпин выбежал из ворот и опередил Оздоева.

43'

Ещё момент у «Зенита»! Дзюба эффектно пропустил мяч на Шатова — Олег ворвался в штрафную, сблизился с вратарём и пробил — Дюпин спас!

42'

Дзюба поборолся в штрафной и сделал скидку на Дриусси, тот прострелил во вратарскую, но мяч от ноги защитника влетел в ворота «Рубина»! Но гол не засчитан — офсайд был у Артёма.

41'

Гол забил «Зенит»! Но вновь спорный момент — будет повтор, возможно был офсайд у Дзюбы.

38'

Лунёв вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.

36'

Уремович и Дриусси столкнулись головами. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь футболистам.

35'

Смольников навесил в центр штрафной, Дриусси выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч ушёл выше цели.

34'

Питерцы в три передачи дошли до штрафной, Кузяев выкатил мяч на Дзюбу, но Артём пробил слишком высоко.

32'

Могилевец откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч прошёл над перекладиной.

30'

Смольников получил повреждение — нужна помощь медиков. Неудачно приземлился на ногу после верхового единоборства.

28'

Казанцы ответили контратакой, Лунёв спокойно забрал мяч после прострела с фланга.

26'

Вновь ошибся Дюпин после выноса! Дзюба получил мяч на ход, вошёл в штрафную и целил в дальний угол — промах!

24'

Нет гола! Дюпин ошибся с вводом мяча в игру, тут же последовал заброс в штрафную, Иванович сделал скидку на Дзюбу, который пробил чётко в угол. Но офсайд был у «Зенита».

23'

Питерцы забили после ошибки Дюпина! Но Карасёв будет смотреть повтор — возможно был офсайд.

22'

Питерцы разыграли угловой, прошла подача в центр штрафной — Дюпин хорош на выходе.

20'

Кузяев забежал по правому флангу и навесил на ближнюю штангу — Дюпин спокойно забрал мяч в руки.

18'

Уремович столкнулся с Кузяевым — небольшая пауза, оба игрока лежат на газоне.

16'

Дюпин справился с очередной подачей с фланга. Пока что не доходит мяч до Дзюбы.

15'

Дуглас подключился к атаке и навесил в центр штрафной — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

13'

Казанцы ответили быстрой атакой, Зуев попытался по центру разрезать оборону соперника, но Барриос перехватил мяч.

11'

«Зенит» забрал мяч под свой контроль и запер казанцев на чужой половине поля. Но пока без ударов по воротам.

9'

Ещё одна фланговая атака «Зенита». Дюпин вышел из ворот и снял верховой мяч, не позволив Дзюбе добраться до мяча.

8'

Смольников ускорился по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Коновалов перехватил мяч, опередив Дзюбу.

6'

Кузяев с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Дюпин сыграл на перехвате.

4'

Данченко сделал передачу назад на вратаря, Дзюба пошёл в прессинг и вынудил Дюпина выбить мяч в аут.

2'

Башкиров сместился на левый край и навесил в штрафную, Ташаев сделал скидку в центр — Кузяев перехватил мяч.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Фернандо Риксене, который скончался на 44-м году жизни после продолжительной болезни.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Зенит» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.