Беллингем — самый дорогой футболист мира
Беллингем — самый дорогой футболист мира. Даже Месси и Роналду так высоко не оценивали Стоимости футболистов продолжают бить рекорды.
10 января 2024, 10:15
Расписание спортивных матчей 10 января
13 топ-матчей среды: дерби Мадрида и Рима, наши в НХЛ и битва лидеров НБА За чем следить 10 января: футбол, теннис, баскетбол и хоккей.
9 января 2024, 21:00
Топ-5 самых дорогих зимних трансферов в истории
Истории
Топ-5 самых дорогих зимних трансферов в истории За каждую сделку заплатили более € 70 млн.
9 января 2024, 19:20
Эмоции клуба третьей лиги. Он вышел на «Барсу»
Истории
Клуб из третьей лиги вышел на «Барселону» в Кубке Испании. Эмоции футболистов — бесценны! «Унионистас де Саламанки» уже выбил из турнира «Вильярреал».
9 января 2024, 17:30
Тест: за какую команду не играл футболист
Тест
Угадайте, за какую команду не играл футболист. Этот тест сложнее, чем кажется Ответ не всегда очевиден.
9 января 2024, 16:15
20 известных безработных тренеров
20 известных тренеров, которые начали 2024 год безработными Эти имена вам прекрасно знакомы. Клубам стоит присмотреться.
9 января 2024, 14:00
Пять лучших ассистентов в топ-5 лигах Европы
Истории
5 лучших ассистентов в топ-лигах Европы за полтора года В списке сразу три игрока из АПЛ.
8 января 2024, 15:00
Бывшие звёзды, которые ещё не завершили карьеру
Экс-звёзды футбола, которые ещё играют. Один забивал за «Баварию» в прошлом тысячелетии! Фамилии, которые пробивают на ностальгию.
8 января 2024, 14:00
«Малага» — «Реал Сосьедад»
Захарян отбегал тайм в Кубке Испании! И загубил голевой момент. LIVE Арсен снова ушёл с поля без гола.
7 января 2024, 23:00
Беллингем мило позаботился о болбое. Видео
Истории
Беллингем отдал свой плед замёрзшему болбою. Видео милого поступка! Весь матч с «Арандиной» Джуд провёл на скамейке запасных.
7 января 2024, 15:15
Эти футболисты могут уехать в Саудовскую Аравию
Рейтинг
15 звёзд европейского футбола, которым пора в Саудовскую Аравию Кого списываем первым?
7 января 2024, 12:00
Топ-5 самых дорогих футболистов мира
Истории
Топ-5 самых дорогих игроков мира. В списке сразу три футболиста «Реала»! Крупное исследование CIES Observatory.
6 января 2024, 19:15
Красивый удар Модрича с наката. Видео
Истории
Красивый удар Модрича с наката на тренировке. Видео Лука — мастер крутых голов.
6 января 2024, 14:25
«Барса» в топе худших клубов по одному показателю
Истории
«Барселона» — в топ-3 худших клубов Ла Лиги по реализации. А кто там ещё? В компании с сине-гранатовыми лишь аутсайдеры.
6 января 2024, 14:01
Расписание спортивных матчей 6 января
12 топ-событий субботы: НБА, НХЛ, полуфиналы наших теннисистов и футбол За чем следить 6 января — в традиционном дайджесте-анонсе в 21:00.
5 января 2024, 21:00
Рейтинг: 10 самых интригующих матчей 5-7 января
Рейтинг
Суперматч в Англии и крутейшие шансы россиян. 10 главных футбольных матчей 5-7 января Ваше расписание на ближайшие дни, которое не выпустит вас из дома.
5 января 2024, 16:00
«Барса» — лидер Ла Лиги по очкам с поздних голов
Истории
«Барселона» — мастер поздних голов. Невероятная статистика! Каталонцы взяли 19 очков после 81-й минуты.
5 января 2024, 13:49
Витор Роке дебютировал за «Барселону»
За «Барсу» дебютировала будущая звезда. А победу команда Хави вымучила в добавленное время Дожать «Лас-Пальмас» помог не Роке, а пенальти.
5 января 2024, 01:54
Самые ожидаемые переходы зимы
Самые ожидаемые переходы зимы в Европе Мбаппе станет игроком «Реала», а «МЮ» избавится от балласта?
4 января 2024, 19:00
«Жирона» — «Атлетико» — 4:3
Фееричный матч в Испании! «Атлетико» отыгрался с 1:3, а потом пропустил на 90+1-й минуте «Жирона» победила, несмотря на хет-трик Мораты.
4 января 2024, 01:45
«Реал» дожал «Мальорку» благодаря Рюдигеру
Что случилось с «Реалом» после Нового года? Не забивал даже в пустые ворота с пяти метров! Но команда Анчелотти всё же дожала «Мальорку» в концовке благодаря Рюдигеру.
3 января 2024, 23:26
Расписание спортивных матчей 4 января
11 топ-матчей четверга: НБА, НХЛ, полуфиналы МЧМ и наши в теннисе За чем следить 4 января — в традиционном дайджесте в 21:00.
3 января 2024, 21:00
Как провели год российские легионеры
Как провели год российские легионеры. Для многих 2023-й получился грустным Но некоторые всё же показали класс за границей.
3 января 2024, 18:00
«Реал Сосьедад» — «Алавес» — 1:1
«Сосьедад» сенсационно проигрывал к 90+6-й минуте. Но спасся после выхода Захаряна Плохая новость в том, что место в Лиге чемпионов на следующий сезон всё дальше.
2 января 2024, 23:57