Лента статей
«Зенит» обыграл «Барселону». 4-й матч ПО. Обзор
До мечты один шаг. «Зенит» заставил звёздную «Барселону» выглядеть абсолютно беспомощной Столь слабую «блауграну» можно и нужно проходить. У России есть реальный шанс на двух представителей в «Финале четырёх» Евролиги.
30 апреля 2021, 22:55
Плей-офф Евролиги, результаты и расклады
«Зенит» напрягся, ЦСКА может расслабиться. Плей-офф Евролиги в самой горячей фазе Вероятно, армейцы уже сегодня узнают соперника по «Финалу четырёх». А вот со второй парой всё куда более туманно.
29 апреля 2021, 11:50
ЦСКА обыграл «Фенербахче» в серии плей-офф
У «Фенербахче» было много гонора перед дуэлью с ЦСКА. На выходе получился жирный ноль Армейцы без проблем всухую закрыли серию с турками и первыми вышли в «Финал четырёх». Все сомнения в состоятельности команды развеяны.
28 апреля 2021, 23:40
Плей-офф Евролиги
«Зенит» творит историю, ЦСКА ждут трудности. Решающая неделя плей-офф Евролиги «Милану» осталось дело техники, в четвёртой паре уже фактически всё ясно. Участников «Финала четырёх» можем узнать уже в пятницу.
27 апреля 2021, 11:05
Плей-офф Евролиги
ЦСКА воспользовался подарком, «Зенит» блестяще выполнил миссию. Что творится в Евролиге «Реал» терпит крах, «Бавария» пострадала от своего главного недостатка. После двух первых матчей серий плей-офф многое стало ясно.
24 апреля 2021, 12:00
ЦСКА обыграл «Фенербахче» и повёл 2-0 в серии
«Фенербахче» припас для ЦСКА странный сюрприз. И всё равно остался в пролёте Турки неожиданно внесли в заявку лидера Пьера, который якобы слёг с ковидом и вообще не полетел в Москву. Хитроумная интрига не сработала.
23 апреля 2021, 23:15
Майк Джеймс завершит сезон в НБА
Скандальный Джеймс по полной наживётся на ЦСКА. Ещё и спровоцирует революцию в клубе? Армейцы могут остаться ни с чем в Евролиге. У Майка есть шанс взять титул НБА. И вернуться в Москву в команду с новым главным тренером.
22 апреля 2021, 11:20
ЦСКА обыграл «Фенербахче» в первом матчей плей-офф
«Фенербахче» решил устроить скандал перед битвой с ЦСКА. В игре вся прыть улетучилась Турецкая сторона не захотела соблюдать элементарные правила после прилёта в Россию. В итоге потерпела провал на всех фронтах.
21 апреля 2021, 23:15
Футбольная Суперлига
Чем грозит раскол в европейском футболе? В баскетболе это уже проходили А вдохновлялись баскетбольные реформаторы… футбольной Лигой чемпионов!
19 апреля 2021, 12:20
Плей-офф Евролиги: расклады в парах
ЦСКА крупно повезло, «Зенит» получил тревожные новости. Расклады на плей-офф Евролиги «Реалу» грозит полный провал, а «Бавария» нацелена на исторический успех. Самая интересная часть сезона начинается.
19 апреля 2021, 11:30
Как Флорентино Перес довёл «Реал» до упадка
Жадность сгубила титулованнейший клуб Европы. Как Флорентино Перес довёл «Реал» до упадка Звёзды бегут из Мадрида в разгар сезона, а новые не идут. У ЦСКА появляется отличный шанс стать самой титулованной командой континента.
18 апреля 2021, 10:30
ЦСКА против президента Евролиги
ЦСКА хочет сместить президента Евролиги. Неразумная и обречённая на провал затея? К Жорди Бертомеу уместно предъявлять претензии. Но определённые рамки соблюдать нужно.
16 апреля 2021, 11:30
Шансы российских клубов выиграть еврокубки
Российские клубы могут выиграть все 4 еврокубка за сезон. Это будет грандиозное событие Как ни странно, меньше всего веры в ЦСКА. Хотя армейцы уже приучили постоянно разочаровывать скептиков.
15 апреля 2021, 11:45
Два участника Ф4 Евролиги от России — реальность
Не ЦСКА единым. «Локо» доказал, что два участника Ф4 Евролиги от России — реальность У «Зенита» перед глазами есть пример, как обыгрывать «Барселону» в плей-офф. Главный тренер Хавьер Паскуаль особенно хорошо его помнит.
13 апреля 2021, 10:45
«Зенит» впервые вышел в плей-офф Евролиги
«Зенит» впервые вышел в плей-офф Евролиги. Рождение нового топ-клуба Старого Света? Команда из Санкт-Петербурга показала впечатляющий прогресс всего на второй год выступления в турнире. Достойно постоянной лицензии?
12 апреля 2021, 22:30
Определены три пары плей-офф Евролиги
«Барселона» грамотно подставила ЦСКА. Коварности каталонцев можно только позавидовать «Барса» сделала всё, чтобы армейцам достался сложнейший соперник из возможных в плей-офф Евролиги. Пройти «Фенербахче» будет непросто.
10 апреля 2021, 09:46
ЦСКА узнал вероятного соперника в ПО Евролиги
ЦСКА узнал вероятного соперника, «Зенит» зажат в тиски. Картина плей-офф Евролиги ясна Осталось 8 возможных сценариев развития событий. Хорошая новость – российские клубы вряд ли пересекутся между собой.
9 апреля 2021, 10:15
ЦСКА обыграл АСВЕЛ
ЦСКА состоялся как команда. Майк Джеймс может со спокойной душой трудоустраиваться в НБА Второе место в регулярке Евролиги — отличный результат в сложившихся обстоятельствах. Ждём соперника по плей-офф.
8 апреля 2021, 23:00
Димитрис Итудис
Итудис – мощь и сила. Нападки на главного тренера ЦСКА – полная бессмыслица Многие стали забывать заслуги Димитриса. А ведь перечень весьма внушительный.
6 апреля 2021, 11:30
«Барселона» выиграла регулярный чемпионат Евролиги
Пусть «Барселона» потешится. ЦСКА не выиграл регулярку Евролиги, но заберёт себе титул? История показывает, что первое место в регулярном чемпионате ничего хорошего не предвещает. Скорее наоборот.
4 апреля 2021, 10:00
Расклады на гонку плей-офф Евролиги
«Реал» на грани пролёта, «Зенит» вершит свою судьбу. Расклады гонки за плей-офф Евролиги На две вакантные позиции осталось четыре претендента. Российский клуб в самом привилегированном положении из всех.
3 апреля 2021, 11:30
ЦСКА разгромил «Химки»
Майк Джеймс покидает Россию и уезжает домой в США. Пусть так — ЦСКА без него даже лучше Армейцы уверенно забрали три последних матча. Зависимость от американца не такая большая, как могло показаться.
2 апреля 2021, 22:50
Майк Джеймс ждёт отчисления из ЦСКА
ЦСКА крупно попал на деньги. Скандалиста Джеймса не стоило подписывать аж на 3 года Майк входит в топ-5 по зарплате в Евролиге. И скидки на свои услуги делать не собирается.
1 апреля 2021, 10:15
ЦСКА обыграл «Зенит» в Евролиге
ЦСКА собрался и расцвёл. Одиозный Майк Джеймс команде вовсе не нужен? У армейцев есть достаточно резервов для классной игры и без американца. Матч с «Зенитом» стал очередным доказательством.
30 марта 2021, 23:23