Лента статей
«Атлетико» — «Фейеноорд» — 3:2
Какой камбэк «Атлетико» с голом Гризманна через себя! Но последние минуты — кошмар Симеоне Мадридская команда победила в Лиге чемпионов впервые за 13 месяцев.
4 октября 2023, 22:17
Топ-5 лучших бомбардиров «Реала» в ЛЧ
Истории
Винисиус вошёл в топ-5 лучших бомбардиров «Реала» в Лиге чемпионов. А кто ещё в списке? Двое футболистов по-прежнему играют.
4 октября 2023, 16:15
У «Баварии» — две рекордных серии в группе ЛЧ
Истории
Две уникальные серии «Баварии» в группах ЛЧ! Не только не проигрывает шесть лет подряд Но и выиграла последние 15 матчей!
4 октября 2023, 13:45
В «Црвене Звезде» сразу пять экс-игроков РПЛ!
Самый «российский» клуб Лиги чемпионов. В «Црвене Звезде» сразу пять экс-игроков РПЛ! У сербов есть 38-летняя звезда с липовым паспортом?
4 октября 2023, 12:00
Беллингем – лучший футболист мира прямо сейчас
Беллингем – лучший футболист мира прямо сейчас Новый король «Реала» круче Холанда и Мбаппе. И это англичанин пока не раскрылся на 100%.
4 октября 2023, 08:25
«ПСЖ» и «Ньюкасл» — два главных клуба шейхов
«ПСЖ» и «Ньюкасл» — два главных клуба шейхов в мире. Но стратегия саудовцев кажется круче Один подход всех бесит, другой — вызывает интерес. Сегодня команды сыграют между собой в ЛЧ.
4 октября 2023, 07:00
Онлайн Лиги чемпионов
Кошмарный матч «ПСЖ» в Лиге чемпионов! А «Барсе» помогло решение арбитра Классный день в самом престижном клубном турнире Европы!
4 октября 2023, 01:00
«МЮ» в Лиге чемпионов прокляли?
«МЮ» в Лиге чемпионов прокляли? Иначе ошибки с «Галатасараем» объяснить невозможно Играли лучше соперника, но остались без очков после двух матчей в группе.
4 октября 2023, 00:30
Победная «пушка» «Реала» в Неаполе
Победная «пушка» «Реала» в Неаполе — сумасшествие. Как же обидно за вратаря «Наполи»! А Хвичу затмил Беллингем.
4 октября 2023, 00:21
«Брага» ушла с 0:2 и вырвала победу
Главный сюжет дня в ЛЧ! «Брага» ушла с 0:2 и вырвала победу на последних секундах! Видео А «Унион» проиграл шестой матч подряд!
3 октября 2023, 22:36
Расписание спортивных матчей 4 октября
10 топ-матчей среды: финал Медведева, дерби в Кубке, КХЛ и ЛЧ Расписание на 4 октября: много крутого тенниса, хоккея и футбола!
3 октября 2023, 21:00
Братья Хойлунда могут сыграть против него в ЛЧ
«Они талантливее Расмуса». Братья Хойлунда могут сыграть против него в ЛЧ Оскар и Эмиль — будущее «Копенгагена».
3 октября 2023, 14:00
«Наполи» – провал Анчелотти
«Наполи» — провал Анчелотти. Не только ругался с боссом, но и получил подставу от Гаттузо Вряд ли Карло вспоминает тот период своей карьеры с любовью. Сегодня он может отомстить бывшему клубу.
3 октября 2023, 12:15
Сегодня особый день для Хвичи
Сегодня особый день для Хвичи. Ведь он мечтает играть за «Реал», хотя отец — фанат «Барсы» Вечером Кварацхелия сыграет против любимой команды в ЛЧ.
3 октября 2023, 07:00
«Реал» вырвал победу благодаря чудо-удару. А у «Ман Юнайтед» огромные проблемы в ЛЧ «Наполи» с Хвичей и Осимхеном не справился с испанским грандом.
3 октября 2023, 01:30
Расписание спортивных матчей 3 октября
8 топ-матчей вторника: Медведев в полуфинале, Лига чемпионов и Кубок России За чем следим 3 октября: много тенниса, футбол и хоккей.
2 октября 2023, 21:00
Звёзды футбола в ФИФА 24 (EA Sports FC 24)
Фото
Как в EA Sports FC 24 выглядят Мбаппе, Холанд, Месси, Роналду и другие звёзды футбола Графика становится круче и круче.
22 сентября 2023, 19:15
Топ-3 рекордсменов по числу побед в матчах ЛЧ
Истории
Топ-3 игроков с самым большим числом побед в матчах Лиги чемпионов. Месси нет в тройке! Все футболисты выиграли минимум сотню матчей!
21 сентября 2023, 17:00
«Бавария» просто смяла «Манчестер Юнайтед»!
«Бавария» просто смяла «Манчестер Юнайтед»! А потом устроила себе приключения Тот случай, когда счёт обманчив, хотя обилие голов впечатлило.
21 сентября 2023, 00:31
«Реал Сосьедад» — «Интер» — 1:1
Разочарование для Захаряна в ЛЧ. Случайный голевой пас отнял у его команды победу «Реал Сосьедад» был намного лучше «Интера», но недотерпел несколько минут.
21 сентября 2023, 00:17
Анчи-тайм «Реала» в действии!
Видео
Анчи-тайм «Реала» в действии! Вырвали победу на 90+4-й минуте в Лиге чемпионов «Унион» чуть не сотворил сенсацию, но у Беллингема были свои планы.
20 сентября 2023, 22:13
Кто забил наибольшему числу команд в ЛЧ?
Истории
Левандовски забил 33-му сопернику в Лиге чемпионов. Кто опережает Роберта? Поляк уступает только трём легендам испанского футбола.
20 сентября 2023, 18:50
Кто из голкиперов забивал в топ-турнирах?
Истории
Голкипер Проведель забил чудо-мяч в ЛЧ. Кто из вратарей отмечался голами в топ-турнирах? В списке легендарные Шмейхель и Алисон.
20 сентября 2023, 15:00
Иван Проведель
«Дедушка дружил с Яшиным, а кумир в России — Акинфеев». Что за вратарь забил гол года в ЛЧ Русские корни, игра в нападении и звание лучшего кипера Серии А.
20 сентября 2023, 12:15